ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Ежедневно бываю в районе Жастара, если нужна будет помощь пишите.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Banned
    Вес репутации
    0

странно всё это .....

Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Ежедневно бываю в районе Жастара, если нужна будет помощь пишите.
    Спасибо за предложение! Если что обязательно напишу)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
    странно всё это .....
    Что именно?

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение! Если что обязательно напишу)

- - - Добавлено - - -
    Что именно?
    да просто из любопытсва . еслив вы не против . а что так боитесь инвалидности ??вы никого не обделите . это вас обделит государство но не вы. еслив отказывают ноги то и функции тазовых органов тоже отказывают сто пудово у вас Леонид?? а в собесе вам бы памперсы по 750 штук выдавали и лекарство по специальной квоте бесплатно или со скидкой. а счем увас болезинь связана ,врождёно ,трамма ,или экологическое??? ну конечно еслив вы не против

да просто из любопытсва . еслив вы не против . а что так боитесь инвалидности ??вы никого не обделите . это вас обделит государство но не вы. еслив отказывают ноги то и функции тазовых органов тоже отказывают сто пудово у вас Леонид?? а в собесе вам бы памперсы по 750 штук выдавали и лекарство по специальной квоте бесплатно или со скидкой. а счем увас болезинь связана ,врождёно ,трамма ,или экологическое??? ну конечно еслив вы не против
    Я инвалидности не особо боюсь, а вот людей в реале сторонюсь, социофоб, а если людей незнакомых больше одного, то начинаю нервничать сильно. А инвалидность - нужно с месяц с людьми общаться в реале, каждый год. Это первое. Второе, думаю если где то прибавляется, то значит где то убавляется, логично предположить, что кому то может не достаться, в то время как мне, мало того, что я зарабатываю, ещё и пенсию начислят, это конечно не выдержит серьёзной критики, но как бы привык доверять своим выводам. Сейчас только понимаю, что единственным плюсом инвалидности был бы - онли соц. уход. Насчёт тазовых органов мимо, там всё нормально и держится и принимает вертикальное положение))) Так что памперсы не нужны. Иначе на квартиру не пустили бы, логично? Болезнь с трамвой, мозжечок повреждён, поэтому подчерк как кардиограмма, букв нет, только синусоиды))) Опять же из мозжечка исходит то, что вестибулярный аппарат не работает. А так, проблемы с ногами в гипертонусе мышц голени, стопы заворачиваются внутрь, если волнуюсь то начинает дёргаться нога правая. На носках хожу отлично, по квартире, но стоит остановиться, так как площадь маленькая у пальцев, то неизбежно падаю, а так как гипертонус мышц, то через несколько шагов либо на носки, либо заворот стоп во внутрь, если стараюсь идти полной подошвой, то уже из за вестибулярного аппарата падаю при остановке, в любом случае, если не полубег на носках ,то падение через несколько шагов, если на носках, то при остановке. Причём что так что так, перемещаться могу только по прямой, в случае поворота даже с небольшим углом, приходится останавливаться, что влечёт падение))) Вот такая вот история)))

Последний мой поход в магазин был поистине запоминающийся))) Мало того, что ободрал локти, кисти, сломал палец, так ещё и уронил в магазине стеллаж, когда падаешь хватаешься за всё рефлекторно.

Со смехом представляю что будет если меня поставить между рядами в магазине электроники)))
    Последний раз редактировалось Леонид36; 11.12.2016 в 00:14.

Banned
    Вес репутации
    0

вроде понимаю. короче говоря говориш что начинает становиться плохо ? задет можечёк а значить связь с шейными позвонками и узлами нервных узлов ,связь черепушки и скелета . полная жопа . все симтомы шейника .советую вам вызвать надом социальноо работника . а он большую половину документов собирёт . и анализы и осмотры могут надом приехать. эта практика с совецких времён. ну а лишняя копейка с нынешними ценами вам непомешает . ну а еслив всё откажет . ибо шейный отел и мозжичёк связаны напрямую и еслив будет отказывать то хочю предупредить что нетолько ноги но и руки откажут .а значить готовить тыл должен быть. уменя друг инвалид знакомый .знаю эту тему.

......................
    это будет инфаркт у директора и большой кредит на испорченную технику . так что срочно оформляй инвалидность)))))))))
    Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11.12.2016 в 00:28.

вроде понимаю. короче говоря говориш что начинает становиться плохо ? задет можечёк а значить связь с шейными позвонками и узлами нервных узлов ,связь черепушки и скелета . полная жопа . все симтомы шейника .советую вам вызвать надом социальноо работника . а он большую половину документов собирёт . и анализы и осмотры могут надом приехать. эта практика с совецких времён. ну а лишняя копейка с нынешними ценами вам непомешает . ну а еслив всё откажет . ибо шейный отел и мозжичёк связаны напрямую и еслив будет отказывать то хочю предупредить что нетолько ноги но и руки откажут .а значить готовить тыл должен быть. уменя друг инвалид знакомый .знаю эту тему.

......................
    это будет инфаркт у директора и большой кредит на испорченную технику . так что срочно оформляй инвалидность)))))))))
    Спасибо за оптимизм))) Да я и так уже подумываю после нового года на инвалидность подавать. Сейчас работаю над большим проектом и думаю заказчик будет не радостным если периодически буду отпрашиваться, всё равно нужно будет ведь в больницу ложиться, даже учитывая ноут, там будут разные процедуры, когда особо не по программируешь, а минус получать на фрилансе, от которого зависит достаток - по моему не очень разумно. В общем когда проект закончу, возьму у заказчика что ни будь не такое спешное и лягу в больничку на инвалидность)
    Всё что не убивает - делает инвалидом)

Живу в этом районе, если нужно что то в личку обращайтесь. Денег не надо)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права