ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Участник
    Вес репутации
    496476

Цитата Сообщение от SBVoshod@mail.ru Посмотреть сообщение
    Народ, у кого есть может знакомый хороший или опыт, порекомендуйте спеца, разобраться с рулевым. Авто тянет туда/сюда на неровной дороге или уклоне. Уже задолбался, у диллера был - все нормально. Еще в одной мастерской был - все нормально. Развал 3 раза делал в разных местах - все нормально. Шины диски зимой летом разные, не в них дело. Авто Акцент всего 2 года. Все везде говорят - что все нормально. Но нифига не нормально! Особенно сейчас зимой это видно, в калее не возможно ровно ехать, авто постоянно уходит с прямого курса и доблается об калею в итоге, а это капец какие нервы. Ездию как дед, все обгоняют все время У кого есть спец, желательно по акцентам/рио - будет вообще класс. Был уже у ОД в сторону КШТ, и был у Электротоваров, где развал делают, адрес забыл. Фаворит вроде назывался.
    В общем очень надо толкового человека.
    Незнаю чего вы хотели от авто при таких дорогах, любое авто кидает в колее и мотает из стороны в сторону, никакой тут развал и схождение не помогут. Если делали в нескольких местах, выкладывайте сюда распечатку геомерии колес при измерении.
    Если были у ОД, попросили бы мастера или инж по гарантии на таой же машине прокатится и сравнили бы и они и вы.

Делали рейку на малой объездной. 8 777 062 0880. Сделали быстро, имя не помню, может Аркадий, а может нет.

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

СТО Самурай, мастер Александр Орлов. Очень качественно ходовку чинит

Про Александра Орлова согласен.НО! Один момент- желательно чтобы он сам диагностировал и по возможности сам делал!

Торихан
    Гость

У моего брата на акценте 2014года руль тянуло влево, тоже проверял развал все было в норме, потом поехал в хюндай центр по гарантии сделали ремонт. У знакомого тоже тянуло руль только вправо также сказали сделают в цетре по гарантии.

На акценте этих лет РАЗВАЛ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. ТОЛЬКО СХОЖДЕНИЕ.

Посетитель Аватар для SBVoshod@mail.ru
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Торихан Посмотреть сообщение
    У моего брата на акценте 2014года руль тянуло влево, тоже проверял развал все было в норме, потом поехал в хюндай центр по гарантии сделали ремонт. У знакомого тоже тянуло руль только вправо также сказали сделают в цетре по гарантии.
    Да был я у ОД. Сказали - все ОК.
    В общем ждем весны, потом будем думать.

Здравствуйте , для собственного успокоения можно схождение самому проверить простыми нитками , всё станет ясно , а там сам решишь ездить дальше на развал или искать другую причину .

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Шувахер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , для собственного успокоения можно схождение самому проверить простыми нитками , всё станет ясно , а там сам решишь ездить дальше на развал или искать другую причину .
    Да я думаю уж в трех местах одинаковый результат если, нет смысла проверять самому. 100% причина в чем то другом.

Вес репутации
    0

Короче источник проблемы определен: клапан перепускной в рейке. Кто делает такое пока неизвестно, буду искать.
    Клапан пропускает в обе стороны. Итог - гидроусилитель давит в обе стороны, а не в сторону поворота.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права