ykkz

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
    Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Коллекция спама в WhatsApp

Здесь предлагаю для истории и самообразования оставлять перлы спамеров, которые к вам попадают как от друзей так и просто с неизвестных номеров.

Итак, спам номер 1 по популярности, рассчитан на любителей шашечек-плюшечек женского пола.

Переписываться в ЦВЕТНОМ режиме уже возможно на вашем Whatsapp, активируйте прямо сейчас .
    http://whatsapp-textcolor.com
    Ссылка построена хитро достаточно, происходит несколько редиректов на разные ресурсы и в конце кидает на форму ввода вашего номера, на странице

http://kz.adsmena.com/download/ где предлагают вбить номер телефона и что то этакое скачать, вероятно плюшечки цветные те самые. Думаю не надо пояснять что будет если вы в эту форму введете ваш номер. Завалят спамом по самое не балуйся как в вацапе так и в смс.

Спам номер 2:

WhatsApp Offline - Чат там, где нет интернета: Переписываться, без WI-FI или 3G, теперь это возможно, АКТИВИРУЙТЕ СЕЙЧАС . .

https://t.co/qdFS8XViA3
    Проход по ссылке через кучу редиректов ведет на http://ru.reimageplus.com/ с заголовком "Windows 7 Ремонт ПК" где предлагается скачать программу-сканер для ремонта ПК. Само собой это вирус или прочий троян-червь. Или чего похуже.

Ждем ваших спам-перлов)

- - - Добавлено - - -

Пожалуй, спам номер 2 по распространенности:

Разработчики WhatsUp внесли изменения в приложение: две галочки - сообщение доставлено, две голубые галочки - сообщение прочитано
    ⚫ | WhatsApp в субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим (��) и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). WhatsApp обойдется в €0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим (в противном случае whatsapp активирует счёт)
    Надо ли говорить что ничего не произойдет в следствии распространения вашим стапиццот контактам?)

Продолжение:

Самый распространенный вид длинного вредоносного спама, ввиду своей длины. Создан для генерации вредного трафика по мобильным сетям.

НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ — ЗАБОЛЕЕШЬ

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».

Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».

Обратите внимание — слово на первом месте.

В одном из парижских госпиталей молодой психолог Эмили Кьи на свой страх и риск, ссылаясь на главврача, вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.

И что вы думаете? Уже через месяц пациенты этого врача стали главным источником разговоров медицинского персонала госпиталя, а затем и всей Франции.

Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.

То есть подтвердилась догадка великого ученого древности Парацельса, который утверждал, что чудеса творит вера.

Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.

Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.

«Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции, — говорит психотерапевт с более чем двадцатилетним стажем Андрей Метельский. — Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».

Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.

Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.

Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!

Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.

Думаешь о хорошем — жди хорошего.

Думаешь о плохом — плохое и получишь. То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убеждение, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие…

Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.

И еще, никогда не переживайте по пустякам!

Возьмем на вооружение два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности.

Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.

Правило второе: все пустяки.
    Отправьте тем, кто вам дорог!!!
    Будьте здоровы!!!
    Пожалуйста, читай. Это не шутка. Ангелы заметили, что ты борешься с болью и проблемой. Они говорят, что это уже в прошлом. Ты получишь благословление. Если веришь в Ангела. Перешли это сообщение дальше, не оставляй без действия, не игнорируй, тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы, твои будут решены. Брось все дела и отправь дальше. Завтра будет самый лучший день. Отправь 10 друзьям (и мне тоже). Если я не получу, значит, я к ним не принадлежу.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Была еще ересь про галочки и про статус чего-то

Завсегдатай Аватар для Клюковка
    Вес репутации
    700000

Еще что-то типа того, что можно будет отслеживать, кто просматривал твой профиль, а про всякие молитвы я вообще молчу

��Сегодня день самых красивых женщин!������������������������������������������� ��������������� отправь тем, кого ты считаешь самой красивой������������������������������������������ �������������������������������������������������� ��������(И мне не забудь������) Если к тебе вернется таких 2⃣- о тебе все забыли��, 5⃣- ты нужен людям��,8⃣- тебя все просто обажают��, ��- ты бомба ������...
    Как можно забыть такую красотку ,как ты ?!)))������

Участник Аватар для kosh7ka
    Вес репутации
    700000

Лютый 3,14дец, когда ЭТО тебе не однократно присылает человек с высоким социальным статусом, далеко не юный, с которым ты пересекаешься только по рабочим моментам. Типа "Ангел войдет в твой дом, и отсыпет тебе денег и щястя, только разошли это стамиллионам человек, хлопни в ладоши, пукни с подливой, и все-щасте вотоно. А если не разошлешь, то сдохни от несчастий, чмо шелудивое". Я была весьма обескуражена.
    Последний раз редактировалось Magistr22; 19.01.2017 в 16:41. Причина: воу воу, кошка, тише
    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

Завсегдатай Аватар для Клюковка
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
    Лютый 3,14дец, когда ЭТО тебе не однократно присылает человек с высоким социальным статусом, далеко не юный, с которым ты пересекаешься только по рабочим моментам. Типа "Ангел войдет в твой дом, и отсыпет тебе денег и щястя, только разошли это стамиллионам человек, хлопни в ладоши, пукни с подливой, и все-щасте вотоно. А если не разошлешь, то сдохни от несчастий, чмо шелудивое". Я была весьма обескуражена.
    Да это хоть от кого "здорово" получать, так послать охото в пешее эротическое, но всех можно...эх..
    Последний раз редактировалось Magistr22; 19.01.2017 в 16:41.

Вес репутации
    700000

когда ЭТО тебе не однократно присылает человек с высоким социальным статусом, далеко не юный, с которым ты пересекаешься только по рабочим моментам. Типа "Ангел войдет в твой дом, и отсыпет тебе денег и щястя, только разошли это стамиллионам человек, хлопни в ладоши, пукни с подливой, и все-щасте вотоно. А если не разошлешь, то сдохни от несчастий, чмо шелудивое". Я была весьма обескуражена.
    Ну знаете, люди могут быть высокого статуса по разным сферам, а вот в сфере ИТ и соцсетях к примеру, как дети трехлетние. И письма счастья, в том числе и нигерийские, принимают за чистую монету. А про вацап и группы с мамашками говорить нечего. Копипастят все и вся. И еще обижаются когда им делаешь замечания.

Завсегдатай Аватар для Ленусь+К
    Вес репутации
    700000

Да, а потом с выражением лица невинного младенца сетуют, что вот, мол, переслали требуемому кол-ву "счастливчиков" письма щастя, а ОНО не учитывает пересылки)). И понимаешь, что пришлют ведь еще)

Лютый 3,14zдец, кмк, - когда ЭТО шлют представители мужского пола...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    ....А про вацап и группы с мамашками говорить нечего. Копипастят все и вся. И еще обижаются когда им делаешь замечания.
    В группах с мамашками как раз все строго)
    Последний раз редактировалось Magistr22; 19.01.2017 в 16:42.

Постоялец Аватар для Верона
    Вес репутации
    700000

Вот из последнего ......" Этой зимой ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин. тебе позвонят.. Просто скопируй и отправь всем".
    Этот бред я получила от взрослой серьезной бабы.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Этот бред я получила от взрослой серьезной бабы.
    Что лишний раз доказывает что число лет -далеко не показатель взрослости, серьезности и опытности

Цитата Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    когда ЭТО шлют представители мужского пола...
    Даже не знаю что по этому поводу добавить)

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права