ykkz

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 261
    Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

как говорила одна моя знакомая - большая надо признать умница.
    "если всех пересчитать, да коэффициент боевой применить, то как раз может 100 лет и получится"

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    как говорила одна моя знакомая - большая надо признать умница.
    "если всех пересчитать, да коэффициент боевой применить, то как раз может 100 лет и получится"
    Ах да, мистер безобраз, я не уточнил этот момент с коэффициентами) некоторые сами замужем побывали не раз + овер9000 юнитов опыта поимели с рассказов овер9000 подруг, из которых половина ТП в чистом их виде, так что да, опыт просто энциклопедический)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
    Может быть потому,что я его люблю?...)
    Тома! Почитала я все советы, всех этих тетенек. Ага, как бы не так! Не верьте им! В данной ситуации они бы "дали свободу" мужчине - решать самому. Угу, кАнешнА! А знаете почему?! Логика их проста! До чудовищности проста и коварна! Каждая из них рассуждает так, что если не отвезет мужа к врачу, рана воспалится, потом у него поднимется температура, начнется гангрена, ампутируют ступню, потом голень, потом вторую. И! Он ни-ког-да от них не уйдет! Просто не сможет фи-зи-чес-ки!!! И будет веееечной их собственностью. А. ХА. ХА. ХА.

Вывод. Вы единственная, которая любит бескорыстно)
    Ариведерчи

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Тома! Почитала я все советы, всех этих тетенек. Ага, как бы не так! Не верьте им! В данной ситуации они бы "дали свободу" мужчине - решать самому. Угу, кАнешнА! А знаете почему?! Логика их проста! До чудовищности проста и коварна! Каждая из них рассуждает так, что если не отвезет мужа к врачу, рана воспалится, потом у него поднимется температура, начнется гангрена, ампутируют ступню, потом голень, потом вторую. И! Он ни-ког-да от них не уйдет! Просто не сможет фи-зи-чес-ки!!! И будет веееечной их собственностью. А. ХА. ХА. ХА.

Вывод. Вы единственная, которая любит бескорыстно)
    Вот шо вы делаете, женщина? Девушка Тома сейчас реально поверит в это и намеренно всадит гвоздь своему избраннику
    У нее "боюсь его потерять" и так до гипертрофированных размеров выросло, а тут еще вы со своими советами

Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Вот шо вы делаете, женщина? Девушка Тома сейчас реально поверит в это и намеренно всадит гвоздь своему избраннику
    У нее "боюсь его потерять" и так до гипертрофированных размеров выросло, а тут еще вы со своими советами
    G1BzaWvTvvY.jpg
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Ой, да женщина вас раскусила всех давно)) То-та вы и взбудоражились. И хто это говорит про "боюсь его потерять"? Учит всех, как нада и как правилна? И хто это у нас в соседней теме вопросы задает девочкам, о том как дитятю угомонить? Не к девочкам надо, а к папику обращаться. Или его функция воспитательная закончилась на периоде зачатия? Или синдром "боюсь потерять", лишний раз загрузив партнёра проблемой?

Щас начнется - "я не взбудоражилась и т.д., сама такая, у нас щасливая симья, добрее надо быть, себе мужа заведи им и командуй"...)))
    Ариведерчи

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Ой, да женщина вас раскусила всех давно)) То-та вы и взбудоражились. И хто это говорит про "боюсь его потерять"? Учит всех, как нада и как правилна? И хто это у нас в соседней теме вопросы задает девочкам, о том как дитятю угомонить? Не к девочкам надо, а к папику обращаться. Или его функция воспитательная закончилась на периоде зачатия? Или синдром "боюсь потерять", лишний раз загрузив партнёра проблемой?

Щас начнется - "я не взбудоражилась и т.д., сама такая, у нас щасливая симья, добрее надо быть, себе мужа заведи им и командуй"...)))
    Это с моей стороны ирония была, ежели что Внимательно мой пост прочитайте)

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

*Это с моей стороны ирония была, ежели что **Внимательно мой пост прочитайте)
    * С моей тоже.. частично )
    ** Неа. Это слишком сложное задание для меня.

П.С. № 1. Вот тоже, блин, в соседней теме делилась тем, что делать, чтобы не болеть... И штоже, скажете Вы? Да ничего - борюсь сейчас с ОРВИ.
    П.С.№ 2. Все мы страдаем одним недугом: "Чужую беду руками разведу..."
    Ариведерчи

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Томa Посмотреть сообщение
    Да согласна я))...а в таких вопросах как быть?...)))
    Заботится, мужчины любят когда на них обращают внимание, безразличие нас угнетает.
    Нисиво, нипонимаю.

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права