ykkz

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54
    Постоялец Аватар для Моргана
    Вес репутации
    679504

Цитата Сообщение от Bazov Посмотреть сообщение
    ... зарядка по утрам.
    Телефон заряжаете? )

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Бахтияр Толеутаев . Я являюсь автором серии научно-познавательных книг: «Инженерно-философский взгляд на реальность» (2013 гг.); «Иной Путь Самопознания» (2014 г.); Проект «Путь преображения и гармонии» (2016 г.), состоящий из трех книг: Кто Вы по гороскопу Майя, Путь Истины и Свободы, Энергия сотворения Истины Бытия Жизни и Здоровья; «К Успеху, Здоровью и Долголетию через гармонию Души и Тела» (2017 г.).
    И мною разработан очень интересный и действенных курсов: «Академия Успеха и Долголетия», «Продление жизни человека».
    В основе- положение о том, что сам человек, познавая себя и системно работая над собой, путем динамической медитации, в основе которой находится техника осознанного дыхания и практика с энергиями, пронизывающими тело, способен сознательно (осознанно) произвести экстраординарные изменения в своем организме – гармонизировать организм; В результате, человек произведет внутренние глубинные перемены в себе – переродится из самого себя (как бы, вторично родится), станет «новым человеком», здоровым и реализующим свой потенциал.
    Если у Вас появятся вопросы, с удовольствием расскажу о концепции и практической значимости курса.

Много чего, не пью, ем умеренно (иногда нет), витамины пью, травки завариваю, йогу делаю дома (раньше в зал ходила).

спортом занимаюсь и не нервничаю

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права