ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
    Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

раньше я жил по Крылова 42.... у меня была полуторка на втором этаже и время от времени пахло реальной помойкой и конечно появлялись тараканы. оказывается прямо подо мной жил товарисчь состоявший на учёте в ПНД. когда появился резкий запах газа то всполошился весь подъезд,вызвали участкового но придурок отказался открыть двери а мент только разводил руками... я тогда попросил участкового выйти на минуту на улицу и когда мент вышел то просто вышиб двери с ноги. а вот потом начался полный сюр..... этот гад оказывается таскал с помойки всё подряд и устроил из квартиры натуральную свалку. у него была заварена газовая труба и он тупо отрезал её и подсоединился резиновым шлангом к плите. вызывали газовиков и они отрезали его от магистрали в подъезде. участковый сказал что он не может ничего сделать и посоветовал постоянно вызывать к нему ПНД... короче поменял я квартиру.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Нужно провести дезинфекцию как у соседей, так и у вас. Лучше всего вызвать специалиста, но можно так же борной кислотой с желтком http://klopam-net.ru/tarakany/bornay...primenyat.html

Да, надо избавляться. Вызывайте службу

Уже 100 лет не видео тараканов

Новичок
    Вес репутации
    0

Раньше тоже сталкивалася с этой бедой. Это просто ужас!

Была такая проблема. Травили раз в год примерно, чтобы у нас не заводились.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права