ykkz

Страница 3 из 86 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 852

Цитата Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает Тумашова сейчас где узи делает, из диагностического уволилась говорят?
    А в МСЧ2 не звонили? Я к ней туда ходила. На 6 этаже она принимала. Очень рано нужно идти. Очереди километровые бывали. Из стационара принимает там кто лежит и так кто пришел. Ну в 7.30 обычно я уже там и была больше часа не разу не сидела насколько помню. Позвоните в приемный покой, там номер должны дать. Я как то звонила когда потеряла

Тумашова в мсч. Но меня доктор в последнее время направляла в диагностику, узист врач гинеколог, Жанар Базаровна, вроде и аппаратура по ее словам в диагностике лучше.

Девочки, подскажите, уже начинает напрягать, у меня 13 недель беременности, когда поворачиваюсь со спины на бок или встаю с кровати, а иногда и просто так, ощущаю сильный толчок вверху живота с права, иногда аж вскрикиваю от неожиданности.И всегда в одном и том же месте, а вчера, когда вставала с кровати почувствовала такой толчок сначала в середине живота слева, а потом так же вверху с права..... Муж аж перепугался как я вскрикнула.Что это такое? Не думаю что это малявка... Началось где то с 9 недель.

Цитата Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, уже начинает напрягать, у меня 13 недель беременности, когда поворачиваюсь со спины на бок или встаю с кровати, а иногда и просто так, ощущаю сильный толчок вверху живота с права, иногда аж вскрикиваю от неожиданности.И всегда в одном и том же месте, а вчера, когда вставала с кровати почувствовала такой толчок сначала в середине живота слева, а потом так же вверху с права..... Муж аж перепугался как я вскрикнула.Что это такое? Не думаю что это малявка... Началось где то с 9 недель.
    У меня тоже так бывало. Мне кажется это резко мышца или связка напрягается. У меня было слева в районе пупка, при повороте с живота на бок.

Гинеколога Сапарову кто-нибудь знает? Она сейчас на участке Литвиновой принимает.

Цитата Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
    Тоже думаю что мышца какая-то... Старайтесь резких движений не делать... На приеме слышала магний выписывали девушке, чтоб эластичность повысить...
    Я сама не пила, поэтому 100% утверждать не буду...

Мой головастик перевернулся... буквально пару дней попинал меня под желудок, чем вызвав изжогу))) и опять лег поперек!
    Взяла направление, завтра запишусь на КШТ.

Цитата Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Гинеколога Сапарову кто-нибудь знает? Она сейчас на участке Литвиновой принимает.
    Может Нурсапарова? В 314 каб. Если она. , то мне нравится. Участливая, ужасов не нагоняет. Все объяснит, если надо.

Спасибо за ответы про Тумашову!
    Пока дышу, надеюсь...

Девочки, нужен срочно номер женщины с Согры, которая деток лечит. У меня где то был, а сейчас найти не могу, дайте пожалуйста!

Цитата Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Тоже думаю что мышца какая-то... Старайтесь резких движений не делать... На приеме слышала магний выписывали девушке, чтоб эластичность повысить...
    Я сама не пила, поэтому 100% утверждать не буду...

Мой головастик перевернулся... буквально пару дней попинал меня под желудок, чем вызвав изжогу))) и опять лег поперек!
    Взяла направление, завтра запишусь на КШТ.
    Удачи Вам! По ходу ребенок с характером, упрямый . Моя дочка сидела на попе с 28 недель, никакие мои действия (упражнения, нагрузки) не помогали. Родилась при помощи кс. И теперь вижу характер - очень упрямая.

Страница 3 из 86 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права