ykkz

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

Комбинированный просмотр

По умолчанию Болталка для Мам с детьми После года

ПРАВИЛА

1. Запрещены оскорбления и выяснения отношений публично и в любой форме, будь то прямые , косвенные или заочные. Для выяснения отношений воспользуйтесь ЛС.

2. Запрещены провокационные сообщения - те которые вызывают или заведомо могут вызвать какую либо негативную реакцию второй стороны или других пользователей.

3. Допускаются обсуждения касательно здоровья и общего самочувствия (температура, общее состояние и т.д) при этом запрещается описание интимных подробностей. Подобные моменты оставляем в агенте, в ЛС, или своим личным врачам.

4. В теме действуют общие правила Форума

За нарушение правил будут выдаваться преды
    Последний раз редактировалось О_О; 27.03.2017 в 15:12.
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

Просветите меня,темную,может кто-то уже задавался подобным вопросом. В интернете не нашла ничего подходящего. Почему кормящей матери нельзя употреблять ТАКИЕ ЖЕ лекарства,какие применяет ребенок? Естественно, при аналогичном заболевании и т.д. например, проторгол.
    Может кто-то сможет объяснить доступным языком.
    Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 30.03.2017 в 13:37.
    Можно просто - Незабудка

Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Если одновременно с ребенком принимать, то у ребенка может быть передоз. Ну ессно тех, которые впитываются в кровь. Как это относится к проторголу именно я хз. Лично я использую детские лекарства при нужде.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Если одновременно с ребенком принимать, то у ребенка может быть передоз. Ну ессно тех, которые впитываются в кровь. Как это относится к проторголу именно я хз. Лично я использую детские лекарства при нужде.
    Спасибо,это объяснение хоть как-то укладывается в голове. Мне механизм проникновения понятен, а почему так,что за процессы влияния происходят,нет.
    Можно просто - Незабудка

Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

Подскажите, кто-нибудь использовал многоразовые подгузники? Стоит покупать?

Цитата Сообщение от aidochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь использовал многоразовые подгузники? Стоит покупать?
    Ой здесь в общем мне кажется пока не попробуете сами не поймёте. Нам подарили один с двумя вкладышами. Ну... я не оценила если честно. У нас памперс на сон и прогулку сейчас. На сон его не хватает на прогулку че то боюсь его. Да и одного точно мало же нужно несколько брать. Из моих знакомых никто не оценил их сколько знаю. Но одна вот наоборот купила их чуть ли не 10 штук И довольна. Экономия говорит на одноразовых офигенная. И ей удобно и малышу комфортно
    Последний раз редактировалось Valma; 10.04.2017 в 00:30.

По сути, это современный аналог марлевых подгузников. Менять после каждого пописа. На час минимум пару штук надо. Всю ночь проверять и менять. Постоянные протечки добавляют стирку. Вкладыши сохнут очень долго. Их надо штук 20. Ну, и самих подгузников столько же, т.к. они тоже будут влажными. Мы в своё время несколько штук брали на пробу. Прикинули сколько их нужно (и не только их, но и одежды, и пеленок-простынок) и какой гемор со стирками, и отказались.

Вопрос по покупке велосипеда. Кто брал на сималенде данный транспорт? Стоит ли покупать велосипед в пределах 5000 рр или это совсем не качественная техника?

Цитата Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
    Вопрос по покупке велосипеда. Кто брал на сималенде данный транспорт? Стоит ли покупать велосипед в пределах 5000 рр или это совсем не качественная техника?
    Цена не маленькая или я уже отстала от цен?)))
    Если это цена за китайский развалюх... То сколько стоит более менее фирменный?
    Или за 5р не развалюх?)))

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Китайских великов и в городе полно. Можете пощупать.
    Я бы такое не стала брать.

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права