ykkz

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 172
    Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Я и не пишу, что мёртвые))

Цитата Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
    Вопрос по покупке велосипеда. Кто брал на сималенде данный транспорт? Стоит ли покупать велосипед в пределах 5000 рр или это совсем не качественная техника?
    Цена не маленькая или я уже отстала от цен?)))
    Если это цена за китайский развалюх... То сколько стоит более менее фирменный?
    Или за 5р не развалюх?)))

IreneList
    Гость

Здравствуйте, дамочки, мы тут не местные, недавно переехали. Дочери 2 года. И куча вопросов.
    Живём на б.Гагарина, ищем детский садик - нужен частный с осени. Советовали частный детский сад в нашем районе, напротив магазина Фархат. Может быть, кто-то может поделиться отзывами? Ну и вообще отзывами о садах в этом районе, для справки - из средств передвижения только автобус. И я не работаю.
    И ещё - где у вас в городе можно обуть и одеть ребёнка без разорения. Достаток средний. И девочка быстро растёт.

Цитата Сообщение от IreneList Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дамочки, мы тут не местные, недавно переехали. Дочери 2 года. И куча вопросов.
    Живём на б.Гагарина, ищем детский садик - нужен частный с осени. Советовали частный детский сад в нашем районе, напротив магазина Фархат. Может быть, кто-то может поделиться отзывами? Ну и вообще отзывами о садах в этом районе, для справки - из средств передвижения только автобус. И я не работаю.
    И ещё - где у вас в городе можно обуть и одеть ребёнка без разорения. Достаток средний. И девочка быстро растёт.
    По поводу детского сада - могу посоветовать д/с 42, не частный, правда, а государственный, туда нужно вставать на очередь. Сейчас это вроде бы через ЦОН делается. Мы тоже на бульваре живем, отходили туда три года - впечатления только положительные. Находится сад в районе ДКМ, за магазином Элегант. Берут туда с двух лет, можно попробовать поговорить с заведующей - вполне адекватная женщина, зовут Светлана Ивановна. Еще неплохой сад Жемчужинка на Виноградова, туда тоже год ходили. Но там, по моему, с трех лет берут. И на мое мнение - он все же значительно проигрывает 42-му.

По поводу одеть-обуть - пройдите по магазинам типа Одежда для всей семьи. Такой есть на Виноградова, возле парка Металлург, на площади Ушанова - называется Арзан, еще кое где в городе - написала только ближайшие. Там неплохие вещи попадаются, и по цене приемлимо. Еще можно в объявлениях посмотреть здесь на сайте, на форуме есть ветка детская барахолка,там девочки продают за недорого вещи, из которых детки выросли, попадаются совсем новые. Ну и вообще по магазинам скидки бывают, если повезет можно за копейки приобрести вещи отличного качества))
    Любовь к другим приходит и уходит.
    Любовь к себе уселась и сидит. (с)

IreneList
    Гость

Спасибо! Спасибо!
    Вот и хотелось бы узнать о магазинах, где бывают распродажи. Именно детские. И как об этих распродажах узнавать.
    Ну и про садик-хочется иметь возможность манёвра, т.е. забирать ребёнка в любое время, не водить по несколько дней. У ее папы свободный график и хотелось бы свободное его время проводить всем вместе.
    Последний раз редактировалось IreneList; 22.04.2017 в 19:26.

Цитата Сообщение от IreneList Посмотреть сообщение
    Спасибо! Спасибо!
    Вот и хотелось бы узнать о магазинах, где бывают распродажи. Именно детские. И как об этих распродажах узнавать.
    Ну и про садик-хочется иметь возможность манёвра, т.е. забирать ребёнка в любое время, не водить по несколько дней. У ее папы свободный график и хотелось бы свободное его время проводить всем вместе.
    MCBaby скидки на ВСЮ обувь 60% на одежду 30-50%. пр.Ауэзова12 до 24.04
    Сходите к ним, оставьте свой номер, у них часто бывают распродажи, они делают смс рассылку. Ну и плюс Вайкики, дефакто, коттон. Нормальные вещи, приемлемые цены, часто бывают распродажи и акции.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    MCBaby скидки на ВСЮ обувь 60% на одежду 30-50%. пр.Ауэзова12 до 24.04
    Сходите к ним, оставьте свой номер, у них часто бывают распродажи, они делают смс рассылку. Ну и плюс Вайкики, дефакто, коттон. Нормальные вещи, приемлемые цены, часто бывают распродажи и акции.
    Кстати, да - про вайкики и дефакто я как то забыла, хотя у нас большая часть вещей именно оттуда)) В вайкики вообще очень часто скидки бывают, вещи отличного качества. Еще есть ТД Дети на Кирова, там и одежда и обувь детская, и тоже много вещей есть со скидками.
    Любовь к другим приходит и уходит.
    Любовь к себе уселась и сидит. (с)

Девочки, поделитесь, где хороший выбор недорогих спортивных костюмов на девочку 5-6 лет? Можно в районе ДКМ или Ивушки. Нет возможности и времени поискать...

Здравствуйте. Подскажите, стоматология на Бурова - как ведется там прием по направлениям? Нужно ли брать талоны заранее или живая очередь? Дозвониться нереально до них?( Часы работы указано с 7.30 до 19.30, посоветуйте когда лучше приходить, чтоб не торчать там полдня?

Мамы девочек 2-х лет, подскажите пожалуйста что дарили на 2 года? Что то я прям в тупике. Коляска есть, куклы тоже, конструкторы.... Доча не сильно активна, думаю велик и самокат рановато, наряжаться она любит конечно(если что то из одежды), но это не надолго.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права