ykkz

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172

Цитата Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
    Девочки кто может подсказать места за городом куда на шашлычки можно съездить с маленьким ребенком, на ум кроме горной ульбинки не идет ничего.
    Нуртау красивая природа

Посетитель
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
    Нуртау красивая природа
    Спасибо! Надо туда съездить, а там места "дикарями" или беседки лучше арендовать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Про кызыл май ничего не могу сказать, а вот с АВС осторожнее! На нем написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Лор Сурова рекомендовала его сначала прокалить, а потом в соотношении 1:4 с растительным маслом принимать. Так, как от такого концентрированного масла и ожог может произойти, и усилиться, если он уже есть.
    Вот это да!😱 спасибо, что предупредили, я в инструкции прочитала, что хоть куда хоть от чего и спокойненько пользовала, тем более его очень рекомендовала знакомая как панацея при выбросах.

Спасибо! Надо туда съездить, а там места "дикарями" или беседки лучше арендовать?
    .
    Там только БО - беседки, домики, дома, ресторан, гостиница. Здесь контакты http://instagram.com/nurtau.vko

- - - Добавлено - - -

Вот это да!�� спасибо, что предупредили, я в инструкции прочитала, что хоть куда хоть от чего и спокойненько пользовала, тем более его очень рекомендовала знакомая как панацея при выбросах.
    в Нуртау в ресторане очень вкусно!! в городе нет таких вкусных ресторанов. лучше там пообедать)

Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Про кызыл май ничего не могу сказать, а вот с АВС осторожнее! На нем написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Лор Сурова рекомендовала его сначала прокалить, а потом в соотношении 1:4 с растительным маслом принимать. Так, как от такого концентрированного масла и ожог может произойти, и усилиться, если он уже есть.
    Надо же, мне тоже знакомая АВС как панацею рекомендовала. Именно в чистом виде...

Посетитель
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
    в Нуртау в ресторане очень вкусно!! в городе нет таких вкусных ресторанов. лучше там пообедать)
    Всем спасибо за рекомендации! Теперь есть выбор, будем смотреть какие беседки.

Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Надо же, мне тоже знакомая АВС как панацею рекомендовала. Именно в чистом виде...
    Я тоже его после ожога рассасывать пыталась, и не понимала от чего так ещё сильнее жжёт горло.

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

В какую стоматологию можно сходить просто показать зубки?чтобы без очередей,давали направление на Бурова,но там такие очереди(И где делают электрофорез,кроме евромеда и фита?
    Последний раз редактировалось Marinka; 04.09.2017 в 15:08.

Постоялец Аватар для Soleil
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    В какую стоматологию можно сходить просто показать зубки?чтобы без очередей,давали направление на Бурова,но там такие очереди(И где делают электрофорез,кроме евромеда и фита?
    В хэппи дент или Хэппи клиник, у них в Инстаграме есть аккаунт. Тоже на днях пойдем, комиссия эта в 2 года, да и для собственного спокойствия. Справка с осмотром у них вроде 1000тг. стоила, но может какая акция есть, что бесплатно посмотрят.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

На Бурова прошли комиссию за 10 мин. Приехали к 8, не было никакой очереди, были по талончикам, мы сказали что на медкомиссию и нас приняли.
    💞

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права