ykkz

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
    Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Нам теперь наверное сюда)
    На щеках высыпали мелкие красные прыщики, грешу на Боботик или съеденное мной сладкое... Сладкое убрала...
    Чем помазать/протереть? На ум только Фенистил гель приходит, дорогущий наверняка сейчас...
    По описанию похоже на так называемое цветение младенцев, проходит без лечения через пару недель.

Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    По описанию похоже на так называемое цветение младенцев, проходит без лечения через пару недель.
    Здравствуйте. У нас так было. Помогло протирание отваром лаврового листа. На стакан кипятка листиков 5 лаврушки и поиом тёплым раствором протирайте ватным диском. Тогда нам помогло но врач всё равно сказала что это аллергия и нет говорит такого понятия цветет. Бабушки придумали якобы. Ну аллергия у нас и по сей день кстати

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Так называемое цветение - это акне новорожденных - реакция на изменение гормонального фона. Проходит само.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Нам теперь наверное сюда)
    На щеках высыпали мелкие красные прыщики, грешу на Боботик или съеденное мной сладкое... Сладкое убрала...
    Чем помазать/протереть? На ум только Фенистил гель приходит, дорогущий наверняка сейчас...
    у нас так же все, ем только супы с лапшой, говядину, чай с крекерами, всю молочку убрала, сладкое тоже, ни овощей ни фруктом, а все равно акне.. протираю ромашкой, но помогает слабо((
    кстати, тоже мысль на боботик, сладкий он очень
    Последний раз редактировалось Жулдыз; 03.07.2017 в 11:37.

Цитата Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
    у нас так же все, ем только супы с лапшой, говядину, чай с крекерами, всю молочку убрала, сладкое тоже, ни овощей ни фруктом, а все равно акне.. протираю ромашкой, но помогает слабо((
    кстати, тоже мысль на боботик, сладкий он очень
    Я так же, от молочки сильно живот крутит, убрала ее всю. Говядина, гречка, суп с лапшой и сухариками... Картошка... На завтрак каша на воде + немного молока добавляю, без него совсем есть невозможно) бесбармак... Чай с печеньем яблочко либо сушки без добавок... Вот и весь мой рацион)))
    Позволила себе в чай добавить ложечку сахара и вот результат...
    Кстати отваром лаврового листа сегодня протирают - стали поменьше!
    Спасибо за совет!
    А если не Боботик тогда что давать? Укропная вода нам неделю помогала, потом все... Эспумизан - там добавка банановая...
    Со старшим пили Бэбинос, месяцев до 4х наверное.... можно было и раньше перестать, но я боялась что колики вернуться))) как вспомню так вздрогну!

Я так же, от молочки сильно живот крутит, убрала ее всю. Говядина, гречка, суп с лапшой и сухариками... Картошка... На завтрак каша на воде + немного молока добавляю, без него совсем есть невозможно) бесбармак... Чай с печеньем яблочко либо сушки без добавок... Вот и весь мой рацион)))
    Спасибо за совет!
    А если не Боботик тогда что давать? Укропная вода нам неделю помогала, потом все... Эспумизан - там добавка банановая...
    Со старшим пили Бэбинос, месяцев до 4х наверное.... можно было и раньше перестать, но я боялась что колики вернуться))) как вспомню так вздрогну!
    вот сижу думаю - в Европе дети другие что ли?))) мамам кормящим уже в роддоме разрешают и цитрусы, и кофе и джемы сладкие))) а мы тут на гречке с сухарями, боимся лишнего чего съесть

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

В Бельгии родившим дают тёмное пиво, чтобы молоко прибывало.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Спасибо за совет!
    На картошку может быть реакция, вернее картофельный крахмал. Лучше вымочить картофель перед приготовлением на пару часов, я с вечера готовила, оставляя на ночь вымачиваться.
    Попробуйте разнообразить рацион тыквой печеной и яблоками печеными.

Девочки, июль обещает быть жарким, в июне в жаркие дни погибали, окна открыты были и день, и ночь, но не особо спасало. Подумываем поставить кондер, но как то ссыкатно с мелкими в доме, особенно с грудничком. Поделитесь опытом, у кого стоит - простудой не страдаете? и как альтернативу рассматриваем мойку воздуха - вроде штука полезнее, единственное - она воздух охлаждает, или от нее просто влажность повышается? а то будет как в тропиках - и жарко и влажно))) у кого мойка воздуха дома стоит - делитесь советами

Хорошо еще молоко прибывает, вернее насыщает жирностью тары, это просо особо приготовленное. Бабушки казашки продают на рынке. Мне с деревни передавали знакомые, проверено.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права