ykkz

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Цитата Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
    Перевёл сегодня в 15-20, в России пока зачисления не видят. Хотя на сайте написано "мгновенно".. завтра если не будет, буду писать в техподдержку, хотя и на сайте пишут, что была транзакция, и исправно денюжки списали с карточки..
    Ну как там, перевод прошел, сколько по факту списали ?

Енот сдулся, придется самому быть первопроходцем, затаим дыхание.

Не-не, все нормально, доходят переводы. Только пару раз зачисление было в течении дня, один раз вообще не мог отправить, деньги с моей карточки списывались и тут же зачислялись обратно. Часов через пять мне перезвонили с московского номера, и заверили, что банк-получатель не принимал пополнение карты в выходной день. В общем потом платёж прошёл нормально.

Енот, какое время шли переводы ? У меня через российский сбербанк уже больше суток идет.

Цитата Сообщение от Dead Посмотреть сообщение
    Енот, какое время шли переводы ? У меня через российский сбербанк уже больше суток идет.
    Сбербанк по ходу в России монополист.. у меня на его карточки шли два с половиной дня. На другие меньше суток.

Спасибо Еноту, за информацию, перевод как и говорилось на российский сбер пришел за 2,5 дня. Для информации, с киви перевод на российский сбер идет около суток, но при переводе больших сумм получается приличная комиссия (для примера на сегодняшнее число курс 5,74
    получается комиссия для перевода 10000 рублей будет равна 2% от суммы + 50 рублей итого 1435 + 57400 = 58835 тенге). Через paysend (курс 5,62) получается 199 + 56200 = 56400. Разница в 2435 тенге.
    Раньше для перевода на российскую карту приходилось идти в наш сбербанк и отдовать минимальную комиссию 3000 тенге + кучу информацию по счету получателя (не каждый получатель мог ее найти). Курс у нашего сбера сейчас 5,6.
    Пользуйтесь информацией.
    Последний раз редактировалось Dead; 26.04.2017 в 20:33.

Не, в Сбербанке драконская комиссия. Я все время отправлял через Kassa Nova, там на Россию на карточку комиссия 1500 тнг. Единственное, у них курс иногда высокий, так что приходишь со своими рубликами..

На российский сбербанк последний раз сумма зачислилась в течении 20 минут, так-что как повезет.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

А что насчет переводов с нашего сбербанка на российский, напрямую со счета на счет, не с карты на карту. Какие там условия, проценты дерут?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Новичок Аватар для Сверхновая
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Ну так как? Кто-нить переводил?
    В переводе на русский застряли на этом моменте: "в нутри Казахстана визавскими картами, в остальных странах всеми, но думаю у них удобней, чем вывод денег через киви кошелек на российские карты"
    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права