ykkz

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101
    Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

нет
    не могу
    мне лень

Цитата Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
    Поддержу тему. По-моему, так не надо зацикливаться на снастях, места надо знать ))) Да и не так уж хороши наши водоемы (за исключением Зайсана с бухтармой) в плане наличия хищника ))))
    Водоемы говоришь.... поверь у нас в облости далеко не самая плохая рыбалка) места конечно надо знать, но есть еще множество факторов от чего завит количество улова... в том числе и качество снастей, арсенал приманок, так хищника у нас не так уж много то приходится "подберать ключики" иногда.... ну конечно навыки рыбака, опыт, погодные условия и тд

- - - Добавлено - - -

Был такой случай, рыбачим мы с корешам с одной лодки... 2 блесны вертушки meps только у него оригинальная а у меня китайская, а так один в один! Он таскает а я не одной..... предположили что руки у меня из жопы растут, поменялись.... у меня клюет а у него хоть бы рас ударила....

- - - Добавлено - - -

Но с другой стороны видел когда дорогущие воблеры блесна не работаю а какая нибудь китайская за 200 теньге или вообще самодельная показывает хорошие результаты!

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ustkamenogorec Посмотреть сообщение
    <...>
    Был такой случай, рыбачим мы с корешам с одной лодки... 2 блесны вертушки meps только у него оригинальная а у меня китайская, а так один в один! Он таскает а я не одной..... предположили что руки у меня из жопы растут, поменялись.... у меня клюет а у него хоть бы рас ударила....

- - - Добавлено - - -

Но с другой стороны видел когда дорогущие воблеры блесна не работаю а какая нибудь китайская за 200 теньге или вообще самодельная показывает хорошие результаты!
    "Ви таки думаете шо америку открыли?)" такое работает уже туеву хучу лет... 100500 факторов влияют на клёв и ещё какой-нибудь вылезет обязательно.

Река Бобровка в Бобровке я так полагаю)) - какое неудобство там? кусты по берегам? может болотников будет достаточно.

Я все же хочу купить воблерок с не сильным заглублением, поди не оторву.

в РФ все рыбачат на джиги и воблеры а у нас почему-то на вертушки. В чем прикол!? реально из за дна в водоемах?

Вес репутации
    700000

ага. в Бобровке. и в Винном - уж ежель перечислять деревни

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от WYS Посмотреть сообщение
    <...>
    в РФ все рыбачат на джиги и воблеры а у нас почему-то на вертушки. В чем прикол!? реально из за дна в водоемах?
    По Алтайскому краю враки. На все рыбачат и там и тут, водоёмы одинаковые.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от WYS Посмотреть сообщение
    В чем прикол!?
    в ценах, большинство передач заказано производителями снастей.
    блёсны у нас и так продаются, да ещё и изготавливаются.
    а воблеры нужно "двигать"
    вот и создают "паблисити"

что в России, что в других регионах - воблеристы и джигиты - 1 на 20 железячников

Новичок
    Вес репутации
    0

Ну не знаю как где а у нас в Томской области джиги и воблеры чаше, наверное потому что дни или ил или песок, бывает и мелкий гравий, но вот скал нету, в том году на Море попробовал джиг сразу две джиги похоронил.....

Вот и именно, я лишь хочу сказать, что не надо бежать сдуру в магазин и тратить кучу денег на дорогие приманки. Потому как при череде неудач вообще может охоту всю отбить... Теперь по теме: на меновновских котлованах (за Арзаном) сейчас за рыбалку не гоняют?

Цитата Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
    Вот и именно, я лишь хочу сказать, что не надо бежать сдуру в магазин и тратить кучу денег на дорогие приманки. Потому как при череде неудач вообще может охоту всю отбить... Теперь по теме: на меновновских котлованах (за Арзаном) сейчас за рыбалку не гоняют?
    кажется гоняют (один раз выдел), буду там с детьми надо спросить.
    А кто знает на комсах есть смысл порыбачить? рядом с футбольным полем есть интересные места.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права