ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Завсегдатай Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Я считаю установка всяческих чипов и прослушек должна быть произведена только с согласия ребенка, иначе это посягательство на его личную свободу. Если бы мне , без моего ведома родители нацепили эту штукенцию, мой мир и доверие к ним рухнул бы в одночасье, узнай бы я об этом
    Гейропа рулит))Когда твоя 14 летняя дочь с бойфрендом...сиси тока стали обозначатся.
    Хорошо если по согласию,а если в подвале,насильно толпой...че бы у тебя рухнуло???
    Ну дааа...у тебя же милый невинный сыночек...
    Последний раз редактировалось KCN; 20.10.2017 в 21:47.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Гейропа рулит))Когда твоя 14 летняя дочь с бойфрендом...сиси тока стали обозначатся.
    Хорошо если по согласию,а если в подвале,насильно толпой...че бы у тебя рухнуло???
    .
    Тогда браслеты надо детям какие-то иметь, которые не снимаются. Но с согласия самого ребенка. По крайней мере, дите будет точно знать, что его найдут, в случае чего. У нас же люди и в колодцы проваливаются и при ДТП их увозят и т.д. Чипик дело хорошее. Но в данном случае завязана на стационарной рамке система - это узкопрофильно как-то.
    ;)

Завсегдатай Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Тогда браслеты надо детям какие-то иметь, которые не снимаются. Но с согласия самого ребенка. По крайней мере, дите будет точно знать, что его найдут, в случае чего. У нас же люди и в колодцы проваливаются и при ДТП их увозят и т.д. Чипик дело хорошее. Но в данном случае завязана на стационарной рамке система - это узкопрофильно как-то.
    Харе словоблудить...раньше реб.провинился-ремнем вылечил...он запомнил-это нельзя
    Теперь-надо согласие реб.-можно ли тебя поставить в угол???Маразм....
    Последний раз редактировалось KCN; 20.10.2017 в 23:03.

Новичок
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Ну дааа...у тебя же милый невинный сыночек...
    И сильно поможет чип в такой ситуации? Он же не записывает/вещает потоком, что происходит (звук, видео), а даже если бы и да, как вам это поможет? Ребенок в трудной ситуации там, а вы дома или на работе. Ничего не сделаете. Даже если ментов вызывете - они приедут, когда все уже закончится.
    Ребенку голову на плечах нужно иметь, ну и проводить время от времени разъяснительные мероприятия.

Завсегдатай Аватар для Крыска
    Вес репутации
    700000

Ынтыресная тема))

Проект - только для родителей, которые больны на тему "во сколь пришёл", "во сколь ушёл" и "почему не отчитался"
    Более - ни о чём.
    Безопасность это не усилит, и её гарантию не повысит.

Ну а в частном зацеплюсь за слова выше))) не считаю, что для магистранта этот проект - постыдное дело)) Ребята заняты, это показано наглядно - а чего нам, родителям, ещё нужно?)
    Сегодня они изобрели всё тот же "велосипед", а на завтра это может быть уже и супертехнологичный транспорт будущего)
    Не жди чуда - чуди сам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права