ykkz

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Цитата Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
    Не смеши ....,она и так смешная,ни в одном магазине нет бесплатного подъёма,ни в одной!!!! Только в ТНП вроде бесплатная доставка была и все!!!! Сейчас даже доставка в магазинах платная!!!! Про какой вообще Подъем Вы говорите ,тем более прописанный в оформлении заказа)))))
    Слово "ни в одном" не надо так категорично.... Я поработал в магазине Спортмастер(один день).Там была БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, может быть это входило в цену,но кто поднимал товар на этажи этого не ощущал.Так вот там доставляли бесплатно тренажеры,велодорожки и тп технику весом по 300 и более кило.В первый же день работы я и еще один работник ,вдвоем подняли на 6 и 9 этаж ПО ЛЕСТНИЦЕ два тренажера не получив за это НИ ТИИНА)конкретно я не получил)..Второй работник работал там уже несколько лет,а мне хватило одного раза, так как я человек в возрасте (55 лет мне было на тот момент).На вопрос как часто такие заказы,ответ был - каждый день-от 1 до 3-4.Да еще была погрузка в магазине , с места сборки на 3 этаже до лифта и с лифта до машины.Кстати эта работа грузить не была основной.Весь день надо было собирать велосипеды,тренажеры и др.разобранную при транспортировке технику,а вечером за час до окончания работы-велкам на доставку...
    Последний раз редактировалось UKK1; 31.10.2017 в 15:12.

живу на пятом этаже и это везде проблема с дороговизной подьема. Раз привезли матрас говорят 500 тенге подьем за этаж. матрас стоил 15000 подьем 2500 8) - за 1 минуту работы!. я как бы на месте сторговался за 500 прям в квартиру. так что или ищите заранее кто поможет или готовьте деньги и старайтесь договорится на месте подешевле. В каждом магазине когда доставку оформляете все это обговаривается и комфорт здесь ни при чем, везде так. уж я то ремонт сам делал все сам на 5 этаж затаскивал и линолиум и двери и кафель со смесями. когда спина клинила так друзей просил помочь переодически поднять и помочь. Спасибо что они есть рядом ) так что выбирайте или деньгами отдать или бесплатно спину свою гнуть.
    Последний раз редактировалось renat_ukg; 03.11.2017 в 10:14.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от UKK1 Посмотреть сообщение
    Слово "ни в одном" не надо так категорично.... Я поработал в магазине Спортмастер(один день).Там была БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, может быть это входило в цену,но кто поднимал товар на этажи этого не ощущал.Так вот там доставляли бесплатно тренажеры,велодорожки и тп технику весом по 300 и более кило.В первый же день работы я и еще один работник ,вдвоем подняли на 6 и 9 этаж ПО ЛЕСТНИЦЕ два тренажера не получив за это НИ ТИИНА)конкретно я не получил)..Второй работник работал там уже несколько лет,а мне хватило одного раза, так как я человек в возрасте (55 лет мне было на тот момент).На вопрос как часто такие заказы,ответ был - каждый день-от 1 до 3-4.Да еще была погрузка в магазине , с места сборки на 3 этаже до лифта и с лифта до машины.Кстати эта работа грузить не была основной.Весь день надо было собирать велосипеды,тренажеры и др.разобранную при транспортировке технику,а вечером за час до окончания работы-велкам на доставку...
    Ты для сравнения еще Московский ГУМ или ИКЕЮ дай че уж мелочиться. Ясен пень что в этом спортмастере сидит в цене и доставка и много чего еще. Пример не уместный.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права