ykkz

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Цитата Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю в чем проблема - не хочешь платить? дорого? - неси сам.
    Золотые слова. Это дополнительная услуга, не хочешь не пользуйся. Это всё равно что жаловаться на то, что билет на самолёт в бизнесс-класс стоит в три раза дороже чем в эконом. Нет денег не покупай услугу.

Опять непонимаю истерики, вам в комфорте ружъе к голове приставили и заставляли платить эти 10к? Несите сами в чём проблема, экономия же сплошная. Коробка кафеля весит 30 кг мешок смеси - 25. На загривок, вперёд и с песней!

Мне кажется тему можно переименовать на "Охреневший клиент" ;)

г-н ТС, выложите, пжл, фото накладных на доставку, чтоб вопросов не было, доставка ж заранее оформляется
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    При оформлении заказа стоимость доставки-подъема была обозначена? Подписи на накладных ставили (там это описано)?
    Да,конечно. Когда цену озвучили,то от подъема отказались. Сын за эти деньги воробья в поле загоняет(((.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
    Опять непонимаю истерики, вам в комфорте ружъе к голове приставили и заставляли платить эти 10к? Несите сами в чём проблема, экономия же сплошная. Коробка кафеля весит 30 кг мешок смеси - 25. На загривок, вперёд и с песней!
    Да все понятно. Не хочешь платить - неси сам. Так и сделали. А мне вот интересно какой выход у пенсионеров и прочих групп граждан,которые на ремонт денюжку год могут собирать или у которых нет помошников. Тимуровцев я чет не наблюдаю

- - - Добавлено - - -

Эт я наверное старый и брюзгливый становлюсь...
    Зы. Пошел как то батя шурупчиков прикупить. Ему за 70 уже. Зашел в "весну" там отдел есть,где поштучно продают. Цен он не знает. Ценников нет. Продали семечки(шурупы для профиля) которым цена 2 теге в самом дорогом магазине , по 10 тенге. Это наверное тоже "охреневший покупатель"?
    Ну да,есть крепление для кондицеонера фирмы "бош" по цене 500рр. Только по сути это два гвоздя в упаковке "бош"(простите за флуд,это я картинку где то видел)

Цитата Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
    Покупали кафель в "комфорте". Купили нормально ,претнзий нет. Доставка до подъезда - 700 тг. Тоже без вопросов. Но вот дальше они просто ох... Поднять на третий этаж 10 коробок плитки и четыре мешка клея стоит у них больше 10 тысяч тенге. После такого мне чет ваще неохота там что-то приобретать. Чего и вам не советую,по крайней мере с доставкой
    Цена на подъём товара расчитывается в зависимости от его веса. Например, подъём унитаза стоит 100 тенге/этаж, подъём ванны 200 тенге/этаж, подъём линолеума 300 тенге/этаж. Кафель расчитывается из принципа 100тенге за 1м2 стенового кафеля и 300 тенге 1м2 керамогранита.
    Последний раз редактировалось Magistr22; 26.10.2017 в 12:33. Причина: Тэги то зачем ломать?

Цитата Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    Мне кажется тему можно переименовать на "Охреневший клиент" ;)
    +500

Тоже не понимаю, почему ребята из Газели должны за клиента таскать тяжести.

Вопрос задают, а как быть, тем кто тяжести поднимать не может.
    Ну так заранее ищите варианты, родственники, знакомые, грузчики и т.д.

Автору надо на Газели поработать хотя бы недельку, больше таких глупых тем создавать не будет.

Цитата Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
    Пошел как то батя шурупчиков прикупить. Ему за 70 уже. Зашел в "весну" там отдел есть,где поштучно продают. Цен он не знает. Ценников нет. Продали семечки(шурупы для профиля) которым цена 2 теге в самом дорогом магазине , по 10 тенге. Это наверное тоже "охреневший покупатель"?
    Ну да,есть крепление для кондицеонера фирмы "бош" по цене 500рр. Только по сути это два гвоздя в упаковке "бош"(простите за флуд,это я картинку где то видел)
    Да-да, в эту же тему впишите что-то типа - купил у бабки семечек на улице, а они сырые оказались. Цены надо спрашивать, а семечки пробовать ;)

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

А мне наоборот именно этим комфорт и нравится - запалтил за подьем и ждешь спокойно - приехали и подняли. все задокументированно. в других ТЦ предлагают с доставщиками договариваться - типа там доплатите им немножка и они поднимут. у мя было пару раз что приехали и в нивкаку спина болит то да се. а в комфорте сразу платишь за этаж и сидишь дома на спокухе

В магазинах неадекватная цена на подъем - факт. Дешевле нанять сторонних грузчиков с машиной. Я переезжал и перевозил ВСЮ мебель из одной квартиры в другую. Отдал за машину, по-моему, 2500 за час и за работу тоже 2,5 тысячи за час. Так там 4 парня в бригаде, как кони за час все перетаскали. А тут несколько коробок плитки за червонец поднимают. Сдурели.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права