ykkz

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159
    Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Давайте уже петицию в студию, де подписывать то?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Участник Аватар для булка дыщ
    Вес репутации
    380215

Неплохо было бы для начала узнать мнение Зайцева на этот счёт. Кто там хотел интервью взять? Сейчас самое время

Столько комментариев к новости об увольнении. Может стоит попробовать в управление культуры написать, вопросы задать. Есть у них сайт наверно
    "...Директор на следующий после получения приказа о расторжении с ним трудового договора подошел ко мне и тихо спросил: "А мне что, теперь можно идти домой?" Не зная, что ему ответить, я сказал: «Это Ваш дом и мы сделаем всё, чтобы Вас восстановить на работе!!!»" - это по поводу, что думает сам Зайцев. Для него это было неожиданностью.. так обидеть человека... сколько молчать то можно, город рушится
    Последний раз редактировалось Марина2013; 30.10.2017 в 13:37.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    Столько комментариев к новости об увольнении. Может стоит попробовать в управление культуры написать, вопросы задать. Есть у них сайт наверно
    "...Директор на следующий после получения приказа о расторжении с ним трудового договора подошел ко мне и тихо спросил: "А мне что, теперь можно идти домой?" Не зная, что ему ответить, я сказал: «Это Ваш дом и мы сделаем всё, чтобы Вас восстановить на работе!!!»" - это по поводу, что думает сам Зайцев. Для него это было неожиданностью.. так обидеть человека... сколько молчать то можно, город рушится
    А ведь в законе о труде черным по белому написано - за месяц обязаны были письменно уведомить.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

ДА дело даже не в увольнении...
    Дело в том, что дело все жизни просто берут и отбирают, а тебя не спрашивают.
    Это равнозначно взять Президента (ну вот допустим Ельцина) и сказать ему - вы же пенсионер. А ведь на нем все закручено заверчено...
    Ему надо честь по чести воспитать и научить, дать осмысленное понятия развития дальнейшего... Показать что да - как...
    Это я сейчас про Зайцева говорю...
    Всемудачи!!

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    В приличном обществе принято давать ссылки на источники.
    Ну и где эти помощники, никто даже обращение не накатал в электронное правительство ни министру культуры, ни Ахметову, ни петицию на худой конец.
    Я попросила прокомментировать на сайте музея, но им видимо не до сайта, обращение даже не прошло модерацию.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Завсегдатай Аватар для Alexandraisaeva
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    В приличном обществе принято давать ссылки на источники.
    Ну и где эти помощники, никто даже обращение не накатал в электронное правительство ни министру культуры, ни Ахметову, ни петицию на худой конец.
    Я попросила прокомментировать на сайте музея, но им видимо не до сайта, обращение даже не прошло модерацию.
    https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st....a&st.name=text

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Ну ок тогда, свистнете куда подписаться надо будет
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    ДА дело даже не в увольнении...
    Дело в том, что дело все жизни просто берут и отбирают, а тебя не спрашивают.
    Это равнозначно взять Президента (ну вот допустим Ельцина) и сказать ему - вы же пенсионер. А ведь на нем все закручено заверчено...
    Ему надо честь по чести воспитать и научить, дать осмысленное понятия развития дальнейшего... Показать что да - как...
    Это я сейчас про Зайцева говорю...
    Вроде как у него дачу не отняли, 70 лет уже пенсионный возраст и пора на отдых.

- Вероятно, что причиной тому стало несколько факторов. Один из них - это то, что я отказался передавать территорию Левобережного комплекса городскому отделу жилищно-коммунального хозяйства. В случае, если бы я согласился, уверен, там бы стали появляться рестораны, увеселительные заведения и прочее. Ведь непосредственно вблизи от парка ведётся активное жилищное строительство и территория весьма лакомый кусок.
    Господин Зайцев уверовал, что его детище надо считать его собственностью? Не жирно ли?
    И вообще, какая разница на пару лет раньше или позже появится ресторан, он все равно появится и чем раньше тем лучше, ибо все встанет на свои места.
    Нисиво, нипонимаю.

http://ratel.kz/scandal/zaschita_zajtseva
    Подробности

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Вроде как у него дачу не отняли, 70 лет уже пенсионный возраст и пора на отдых.

Господин Зайцев уверовал, что его детище надо считать его собственностью? Не жирно ли?
    И вообще, какая разница на пару лет раньше или позже появится ресторан, он все равно появится и чем раньше тем лучше, ибо все встанет на свои места.
    Нет не собственность конечно. Но огромное дело всего жизни, за которое он реально болеет душой. Один из немногих деятелей, которым не все равно, что происходит с городом.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права