ykkz

Страница 144 из 149 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1485

Тема: Рыбалка

Цитата Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
    26-27 октября район триноги https://www.youtube.com/watch?v=2asJDEICr20&t=13s
    Спасибо за видео!

Тринога это выше Букони или ниже по течению ?

В группе в Whatsapp пишут что в Секисовке , на Каменском и на Оршалах встал лёд .На фото не плохие окушки ( в Секисовке и Оршалах ) и на Каменке вроде поклёвывает .

Сегодня были на Васильевке и на Герасимовке .Лед 5-6 см . Нетерпеливые рыбаки уже на льду .

первый лед на монастыряхhttps://youtu.be/Qt2Jm5_Iswg

Цитата Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
    первый лед на монастыряхhttps://youtu.be/Qt2Jm5_Iswg
    Отличное видео, даже руки "подмёрзли" пока смотрел. Хорошо когда с живцом проблем нет. Хотя мне всегда больше нравилось крупного окуня (от кило) на мормышку, да с глубины. Удовольствие дольше.

Цитата Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
    Отличное видео, даже руки "подмёрзли" пока смотрел. Хорошо когда с живцом проблем нет. Хотя мне всегда больше нравилось крупного окуня (от кило) на мормышку, да с глубины. Удовольствие дольше.
    Спасибо!Да я бы тоже не отказался половить крупного окуня-но где его найти ? В последние года с окунем что то совсем плохо(((

Спасибо!Да я бы тоже не отказался половить крупного окуня-но где его найти ? В последние года с окунем что то совсем плохо(((
    Жаль, так и есть, давно это было в начале 2000-ных часто ездили на Казнаковскую переправу, большинство сидело вдоль камышей на глубине до трёх метров хорошо клевала сорожка, окунь, подлещик ну и жерлицы само собой работали, а мы уходили дальше на глубину 15-20 метров клевало гораздо реже, но только крупный окунь и лещ попадались экземпляры более двух кг. Общий вес улова не говоря про количество был меньше чем у камышей, но впечатлений больше. Теперь увы такой рыбы и нет наверное.

Жаль, так и есть, давно это было в начале 2000-ных часто ездили на Казнаковскую переправу, большинство сидело вдоль камышей на глубине до трёх метров хорошо клевала сорожка, окунь, подлещик ну и жерлицы само собой работали, а мы уходили дальше на глубину 15-20 метров клевало гораздо реже, но только крупный окунь и лещ попадались экземпляры более двух кг. Общий вес улова не говоря про количество был меньше чем у камышей, но впечатлений больше. Теперь увы такой рыбы и нет наверное.
    Последний раз я поймал окуня за кило на насосной за Миролюбовкой,но это было лет 15 назад((( а так в последние года даже 300-400 грамм уже считаю трофеем.С рыбкой совсем плохо стало-мелочи много,а трофеи совсем редкость.

Последний раз я поймал окуня за кило на насосной за Миролюбовкой,но это было лет 15 назад((( а так в последние года даже 300-400 грамм уже считаю трофеем.С рыбкой совсем плохо стало-мелочи много,а трофеи совсем редкость.
    Судя по тому какая по размеру рыба в продаже можно прикинуть каким номером сети у промысловиков и всё нормально, а детишек за пару выловленых котового размера рыбёшек в запретку штрафуют на 10мрп. Страшные у нас перекосы в природоохране.

Нет на Казнаковской переправе и вообще в том районе таких глубин 15-20 метров. Окунь крупный был, а таких глубин нет.

Страница 144 из 149 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права