ykkz

Страница 134 из 151 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1501

Тема: Рыбалка

Цитата Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Приветствую павлодарских профи!
    В наши края понимаю в разведку боем за хариусом?
    Пользуясь случаем хотел спросить: павлодарский форум накрылся? не могу на него зайти.

Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Приветствую павлодарских профи!
    В наши края понимаю в разведку боем за хариусом?
    Пользуясь случаем хотел спросить: павлодарский форум накрылся? не могу на него зайти.
    Здарова! Ну не только за хариусом, тут больше автотуризм. Нарисовал тут маршрутик на 3200 км (Риддер, Рахманы, Язовое, о. Бухтарминское, австрийка, Маркаколь, Шекельмес, Курчум, о. Чёрное в верховьях Курчума). Упереться в хариуса хочу в конце пути на уже известных мне местах в верховьях Курчума, денька так на четыре.
    А форум закрыли за не востребованностью года два уже как. Сейчас все в ВК (или Инсте) и в Ватсапе, группа фишмания.

Цитата Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
    Здарова! Ну не только за хариусом, тут больше автотуризм. Нарисовал тут маршрутик на 3200 км (Риддер, Рахманы, Язовое, о. Бухтарминское, австрийка, Маркаколь, Шекельмес, Курчум, о. Чёрное в верховьях Курчума). Упереться в хариуса хочу в конце пути на уже известных мне местах в верховьях Курчума, денька так на четыре.
    А форум закрыли за не востребованностью года два уже как. Сейчас все в ВК (или Инсте) и в Ватсапе, группа фишмания.
    Нормальный маршрутик обозначил№ На австрийке могут быть засады в виде отсутствия мостов. Это с шатунами бы обсудить перед поездкой. На язевое то же не асфальт и граница рядом - как бы не пришлось у погранцов отмечаться. Маркаколь вообще заповедник - была какая то буча, незнаю пускают туда сейчас или нет.
    Форум жаль. Тут то же на ладан дышит, но пока еще люди отчеты кидают.

рыбалка на кызылке 10-11.08.2019https://youtu.be/XSLnK3YPBYs

Цитата Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
    рыбалка на кызылке 10-11.08.2019https://youtu.be/XSLnK3YPBYs
    Правый или левый берег кызылки.

Цитата Сообщение от Alihan Посмотреть сообщение
    Правый или левый берег кызылки.
    со стороны усть-каменогорска

Цитата Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
    со стороны усть-каменогорска
    Спасибо.

Всем доброго времени суток, товарищи! Подскажите, на Зёленом (Алгабас) как обстоят дела с зубастой, да и с фидером, с друзьями решили вырваться в середине сентября туда.
    Болен рыбалкой .... лечиться не буду!

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Бауржан Сапаргалиев Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, товарищи! Подскажите, на Зёленом (Алгабас) как обстоят дела с зубастой, да и с фидером, с друзьями решили вырваться в середине сентября туда.
    Мне кажется рыбалка такая штука, что не известно будет ли завтра что то, не то что в середине сентября. Надо бы ближе к выезду инфу опрашивать я думаю, точно не прогадаешь

я в том плане, как рыбалка в тех краях, может быть сетями все засрано, или разрешение надо, как дорога в ту сторону и т.д.)))
    Болен рыбалкой .... лечиться не буду!

Страница 134 из 151 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права