ykkz

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
    Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

Я бы тоже написал про СТО, которые чуть что грешат на запчасти (с приговоркой, что всё из Китая даже японские запчасти) и ошибочно ставят диагнозы, да особенность профессии не позволяет говорить их названия публично!
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11.01.2018 в 00:37.

Я думаю в этой ветке правды не найдешь.

Большинство автомехаников без образования. 2 раза подвеску поменяли, уже считают себя профи. От этого все и беды.
    Бывал я на СТО в Германии, таких профессионалов и нигде в СНГ не видел.

Тут даже Васи с золотыми руками рукожопят, потому как соглашаются на, то, что делать нельзя. Как в этой теме, кто-то выше написал, запчасть починить не возможно, но так как мне нужно кормить семью, то сделаю.
    Я считаю, что уважающий себя автомеханик - откажется делать, то что не положено. К сожалению таких не встречал, за деньги, по вашей просьбе, даже на проволоку, движок повесят.

Например вставить LED-лампу в фару, которая потом не проходит не одну коррекцию. Под LED-лампы фары специальные выпускают, они в 99% не предназначены на замену галогенкам, если что. Просто нашей стране, в которой никто тех.осмотр не проходит это не ведомо. Потом они слепят людей.

Действительно СТО не имеет значение, одни и те же рукожопы, циркулируют от одной к другой.

Забавно, вы так рассуждаете, будто СТОшников занесло из космоса. Уважаемый, все это местный контингент и получаете вы ровно столько за сколько готовы платить. Предприятия по европейскому типу, вроде немецких автохаусов, у нас не выживут Рынок, понимаешь! Потребитель сам его формирует своим спросом, это ваше творение. Пользуйтесь!)))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Забавно, вы так рассуждаете, будто СТОшников занесло из космоса. Уважаемый, все это местный контингент и получаете вы ровно столько за сколько готовы платить. Предприятия по европейскому типу, вроде немецких автохаусов, у нас не выживут Рынок, понимаешь! Потребитель сам его формирует своим спросом, это ваше творение. Пользуйтесь!)))
    К сожалению это горькая правда.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

В ука нет белого списка сто.

А давайте менять все вокруг? Самое частое предложение. И бардаль в том числе.

Цитата Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    К сожалению это горькая правда.
    Штука в том, что и за дорого можно получить плохой рехультат...

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Штука в том, что и за дорого можно получить плохой рехультат...
    Штука в том, что хороший результат невозможно получить задешево. Разумеется, в масштабе работы СТО, а не единичных случаев попадания пальцем в ...

Начнем с того , что на почти на всех СТО не дают чек и не прописывают , какие работы были выполнены. Там где это выполняется , по пальцам можно пересчитать СТО.
    А регулировка фар - это вообще ....... страшная сказка....Кто и где у нас кроме неумельца в таксопарке ее выполняет ? Два раза в таксопарке регулировал фары и оба раза преотвратительно .. Ночью на трассе все маты и плохие пожелания в его адрес !!!!

Цитата Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
    Начнем с того , что на почти на всех СТО не дают чек и не прописывают , какие работы были выполнены. Там где это выполняется , по пальцам можно пересчитать СТО
    Так это ваше право, не ездите на такие СТО, где чек не дают. Люди выбирают дядя Вась, потому, что дешевле, а потом вот такие темы создают.
    Конечно документы не означают, что ремонт сделан качественно, но зато есть рычаги давления.
    Я даже один раз в суд подал, сразу все сделали, до суда. А так уперлись.

Цитата Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
    Начнем с того , что на почти на всех СТО не дают чек и не прописывают , какие работы были выполнены. Там где это выполняется , по пальцам можно пересчитать СТО.
    А регулировка фар - это вообще ....... страшная сказка....Кто и где у нас кроме неумельца в таксопарке ее выполняет ? Два раза в таксопарке регулировал фары и оба раза преотвратительно .. Ночью на трассе все маты и плохие пожелания в его адрес !!!!
    Бипек же, 1200 тг, можно поприсутствовать, делов там на 10 минут. Разумеется если не гей ксенон с базара установлен, который в принципе не регулируется

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права