ykkz

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Мужики, вы из меня дебила не делайте, бензин не бензин, герметик не герметик. Говорю как есть - прокладку не меняли, свечи вкрутили с авторазбора, болт в картере забыли, на 25 штук карба "типа" вылили 4 коробки (зачем!?). Мой стошник был занят, т.к. имеет запись на 1,5-2 месяца вперёд. Потом и до сих пор я конечно только к нему. Когда за Лешей он переделывал, цены раза в 1,5-2 ниже за работу. Нахер я вообще к Леше поехал? Знакомец один посоветовал. А отвалил я леше 400 штук по его смете (!). Хоть паджик и свежий, но все равно дорого. И ладно бы поменяли просто задорого, так и развели ещё.
    Апач, если герметик на новой прокладке это збс и от бенза свечи снаружи ржавеют тоже норма, ну болт в картере этож не нормально? Делайте выводы и мотайте на ус. Можете ехать менять ГРМ хоть щас - очереди раньше не было к нему, сомневаюсь, что с таким отношением к клиентам появилась - адрес выше есть.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Так знакомцу надо кренделей выписать.
    Это я тебе как Апач говорю.
    Нееее, болт в картере- это далеко не норм, отвечаю.
    За пацанов не скажу, но в моих глазах ты реабилитирован адназначна!
    ;)

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

400000тг !? по моему можно контрактный купить за эту цену,ещё и дешевле будет. что то не сходится пазл...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Gip_aes Посмотреть сообщение
    Ну мокреет прокладка - купец конечно, но не смертельно же! Чтоб ее снять, надо голову разобрать. Специально не лез, через год решился. Оказалась старая намазаная герметиком. Денег мошенники взяли как за новую. Со свечами тоже самое. Пробег не более 5 т.км. свечи ирридиевые, наши торговцы просят 7 т.тг за штуку. С сайта 3.5-4.5 т.тг с доставкой. Мне старые Леша вдул по 4. Машина паджик 3.0 бенз. За базар отвечу. Смету его собственноручную сохранил. Дело ваше - едьте, ремонтируйте, меняйте масло. Просто в теме было "чёрный список сто", а не "адвокатское бюро рукожопов-мошенников". Я на них не злюсь, поднял руку, опустил и забыл. Хоть и бабла выкинул кучу. :-) Где-то теряешь, где-то находишь!
    свечи на паджеро 3.0 иридиевые и в местных магазинах стоят от 3,5-4,5 тг!!! А с сайта вообще прикола нет их заказывать подделка одна да и только!

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    400000тг !? по моему можно контрактный купить за эту цену,ещё и дешевле будет. что то не сходится пазл...
    Тоже слегка был удивлен суммой..... Имея на руках 400 штук на регламентные работы по двигателю, я контрактный в запас возьму и буду кататься и улыбаться))))

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

контрактный на свежий пыж? попробуйте найти))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

rulim.kz хочешь покупай подделку, хочешь оригинал. Проверено. А свечи искал на 6G72 в Алтай авто 14 000 одна свеча.))) Ну правда там и кислородник стоил 92 000 вместо 47 000 с сайта 100% оригинал.

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    контрактный на свежий пыж? попробуйте найти))
    Про свежий пыж ни слова не было промолвлено.....

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Свежий пыж обслуживать у дяди Васи?? (или кактамего?) Зачем? Зачем тогда пыж? Или зачем нет денег на его обслугу? Или я вообще ничего не понимаю....
    Приехать заведомо в говносервис и жаловаться на него)))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Про свежий пыж ни слова не было промолвлено.....
    Хоть паджик и свежий, но все равно дорого. И ладно бы поменяли просто задорого, так и развели ещё.
    было было)) А свежий паджерик это какой? По модельному ряду или году выпуска?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права