ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
    Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот и у меня даже мысли не было, что что то может быть не в порядке, тем более спустя почти год, т.к. в январе 18 меня так же с циклопа остановили, показала квитанцию и поехала дальше! Мало этого я проверяла на официальных ресурсах в январе, потом в мае (на всякий случай, нужно было вылетать) и там высвечиваются эти штрафы и что они ОПЛАЧЕНЫ!
    Но это все не помешала им передать в марте месяце дело судоисполнителю! И прикрываются они только тем, что я не пришла к ним и не поставила отметку! Типа, если б я поставила, то такой бы ошибки не было. Хотя, думаю, все понимают, что это бред.
    Но если б отметка действительно была, их можно было бы хоть наказать!
    Про какую отметку мадам ведет речь я чет не догоняю????? Ну пришла ты с квитанцией, отстояла очередь, показала им и чО??? О какой отметке речь??? Никаких отметок не существует, есть только устное - "ок, мы у себя отметили" или что то в этом роде. А через время выяснится как раз тот же штраф по которому было потрачено время в гаи))))). Пробовал и через дежурного, и через экипажи которые останавливали "убирать из базы" - бесполезно! Поэтому квитанции на руках, фото квитанций в отдельной папке в сотке в галерее и идите все лесом!!! Года три к ним на поклон с квитанциями не таскаюсь.

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Про какую отметку мадам ведет речь я чет не догоняю????? Ну пришла ты с квитанцией, отстояла очередь, показала им и чО??? О какой отметке речь??? Никаких отметок не существует, есть только устное - "ок, мы у себя отметили" или что то в этом роде. А через время выяснится как раз тот же штраф по которому было потрачено время в гаи))))). Пробовал и через дежурного, и через экипажи которые останавливали "убирать из базы" - бесполезно! Поэтому квитанции на руках, фото квитанций в отдельной папке в сотке в галерее и идите все лесом!!! Года три к ним на поклон с квитанциями не таскаюсь.
    Я и горою про "ок, мы у себя отметили"!
    Но если б я пошла, я бы добилась, чтоб и на моей квитанции расписался, кто "ок, мы у себя отметили" и когда им бы в моду потом ей тыкала, если б были вопросы.
    А так они себя правыми считают, их даже привлечь к ответственности за мотание нервов не возможно! Формально - я не пришла и не отметилась и правда на их стороне

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я и горою про "ок, мы у себя отметили"!
    Но если б я пошла, я бы добилась, чтоб и на моей квитанции расписался, кто "ок, мы у себя отметили" и когда им бы в моду потом ей тыкала, если б были вопросы.
    А так они себя правыми считают, их даже привлечь к ответственности за мотание нервов не возможно! Формально - я не пришла и не отметилась и правда на их стороне
    Никто не будет у вас нигде расписываться. А если каким то образом и добиться этого, потом все равно крайних не найдешь, я не я, подпись не моя, кто подписал знать такого не знаем. Если уж так хочется формально, один раз было(было время и желание), составил опись квитанций, приколол каждую квитанцию к каждой копии протокола/постановления, приложил, все копии квитанций туда же вложил, письмо туда же вложил с требованием убрать нарушения из базы, согласно такой то статьи закона и приложенного списка квитанций и через курьера к ним отправил в канцелярию, там уже без вариантов - стояла отметка КТО принял и КОГДА.
    Последний раз редактировалось Serёга; 16.11.2018 в 17:57.

Было дело однажды... Оплатил, квитанцию распечатал в трех экземплярах, одну сдал в ГАИ, а две другие лежат в бардачках машин... Но пока никто претензий не предъявлял...

Участник
    Вес репутации
    78768

В случае оплаты через qamqor.gov.kz, kaspi.kz и www.egov.kz квитанцию об оплате в Отдел административной практик нести не надо, так как указанные банки (ресурсы) интегрированы с государственной системой: http://qamqor.gov.kz/portal/page/por...p/Services/FAQ

Раза 3-4 за последние 2 года оплачивал штрафы, что через кассу народного банка, что через каспий - никогда никуда не ходил отмечать, и всё зачитается и вопросов нет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права