ykkz

Результаты опроса: Посещали ли вы KFC с момента его открытия?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

55 67.90%
  • Да

18 22.22%
  • Нет, но собираюсь попробовать

8 9.88%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

В таком деле, как говорят - "на вкус и цвет все фломастеры разные". Зашли (после того как все очереди схлынули), взяли с собой, оплатили на кассе самообслуживания, попробовали - вполне нормально. Однако, в Бангкоке мне понравился больше ассортимент, чем в филиалах КЗ или РФ. Это ресторан быстрого питания и предъявлять высокие требования не стоит, тем более в таком захолустном городе, как у нас - да-да, у нас тупиковый город где-то затерян и от нас до всюду хрен доедешь и к нам привезти кого-то большая проблема.

Главная проблема таких мест не бренд или концепция, а люди, персонал - сервиса в Казахстане у нас нет НИГДЕ, потому как никто этому не учит и никто не хочет заниматься сервисом.

Был я в этом KFC. Не особо любитель фаст-фуда, но пару раз в год могу себе позволить пропустить донер, шаурму или биг-мак, врать не буду. В этот раз меня сблатовал сын, типа сколько раз проезжаем мимо, давай зайдем, попробуем. Заехали, взяли комбо (двойной бургер с курицей), фри, газировку. Обычная фаст-фудовская еда, вполне съедобная, не пережарена, не пересолена, вредная конечно для фигуры, но если только злоупотреблять.

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    Это ресторан
    Позвольте позанудничать:
    Ресторан — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
    Зачем обесценивать статус настоящих ресторанов, приравнивая их к закусочной?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Позвольте позанудничать:

Зачем обесценивать статус настоящих ресторанов, приравнивая их к закусочной?
    Ну ты точно зануда))Это закусочные приравнивают к ресторанам.Хотя бы по ценам...

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

По ценам кое какие забегаловки претендуют минимум на столовую первого лица государства)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Ошибаешься, Хайз) Если в поездках никогда не манили подобные заведения, то дома и подавно можно мимо них тыщи раз проезжать и не испытывать желания заехать)) Лучше в кафешку податься)
    ну это ты центр мира и на ПП, остальные 99% не прочь побаловать себя новинками фастфуда, хотя бы раз в месяц или несколько раз в год. Как я например, и каждый раз я пробую какую новую доставку или фаст-фуд.
    В KFC был в Алмате, запомнилось что после трапезы много мусора, в виде всяких картонок и упаковок - неоправданное расточительсво ресурсами, )) и что ч/з полчаса опять жрать охота ) Хрень кароче

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Заметил, что большинство мнений об У-Ка КФС отрицательное, и, как правило, лучше KFC в Новосибирске или на крайняк в Алмате. Про иностранные примеры вообще промолчу. Ну то есть сравнение из разряда, что в У-Ка перманентно всегда и все хуже, чем где-либо. И уж особенно хуже чем в НСК.

Я с этим не согласен. БЫвал и там и там. В У-Ка КФС вкуснее. Хотя теоретически одинаково же должно быть. Франшиза есть франшиза.

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    остальные 99% не прочь
    Экий ты гораздый от себя за всех остальных и желаемое за действительное!
    Ты или удостоверение делегата, или источник статистических данных в таких случаях демонстрируй.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Экий ты гораздый от себя за всех остальных и желаемое за действительное!
    Ты или удостоверение делегата, или источник статистических данных в таких случаях демонстрируй.
    а ты чего раскукарекался? уже пару дней как должон быть забанен!
    Ну и докажи мне обратное, смерд!

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Странный ты, Хайз) Достаточно голосовалку посмотреть твою, шоб картину понять)) И я не центр мира только из-за того, что не испытываю желания употреблять еду, которая обжаривается в одном и том же масле целый день. Фууу, гадость.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права