ykkz
 
2 2 12
11 15 15
  1. #11

    .
    .
    / INTERMEDIATE CLASS
    182
    RKF 5233009 R 08.08.17 black & white & gold . 4773
    , , . .

  2. #12

    , .

  3. #13



    1
    Zaur Agabeyli

    10.00
    (1), -(7), --(7), (1), (4);

    10.50
    (12), /(5), (2), (1);

    11.40
    (3), (1), (1), (13), (3);

    12.35
    (4), (3), (/)(1), (1), (3),
    --(2), -(4), (2);

    13.25

    14.00
    - (8), (2), (6), - (2), -(1), (1), (2), (2), (2), (3).


    15.45
    BEST in SHOW


    - - - - - -

    2
    Valeria Bobikova

    10.00
    (4), (6), (1), (1), -(1), (3), ---(2), -(1), (1);

    10.50
    (18), (3);

    11.45
    (1), (1), (1), (1), (1), (1), (1), (1), -(12);

    12.45
    ---(2), (3), (2), (2), (2), -(2), (1), - (4);


    13.25

    14.00
    (6),

    (1), --(1), (1), (7), (9).


    15.45
    BEST in SHOW

  4. #14

    09.01.2019

  5. #15

    FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE

    -
    , IB
    *¨ -2019*
    9 2019 ., . -
    BEST IN SHOW

    I FCI

    I
    ZLATA IZ KNYAZHESTVA OLGI
    . Chipenko O., . Shalimbekova T/

    II.

    DOMINIKA IZ BELOGO JARA
    . Popov S., . Cherepanova A.

    II FCI

    I E ( )

    RUS PITMARK BREAKER OF HEARTS

    . Pavlenko M., . Pugacheva T.

    II
    RUSSIAN REVOLUTION VOLKODAV
    . Kabakova N., . Chasovnikova S. & Kabakova N.
    III
    BEE GEES VOM HAUS NINA
    . N. Ljubisa, . Kurdyukova A.

    III FCI
    I
    MIFRIL WONDERFUL STARRY NIGHT
    . E. Agibalova, . E. Agibalova

    II -

    SCOTTISH TROLL FELIZIYA
    . Bykova I., . Chesnokova T.
    III
    LUKSON URSA EZ AYS
    . Kolodina O., . Nikitina O.

    IV FCI


    I
    UNIKALNAYA OSOBA IZ DOMA AKSELYA

    . Zobniny . & ., . O. Kuznetsova


    V FCI

    I
    MASHENKINO SCHASTYE DRAGOTSENNAYA MECHTA
    . M. Gilyova, . K. Nikitina
    II
    YEMEY
    . Pertrovskiy S., . Rodionova N.
    III
    MUROMETS IZ MIRASHELA
    . Nikitina E., . Popelnitskaya S.

    VI FCI

    I
    VANESSA PARADI
    . Pristanskiy A., . Nazarov V.

    VII FCI


    I

    VOLF
    . Lyuts A. , . Gulyaev V.

    II
    GRAVIS IGNIS BRUSNIKA
    . Krasnovskiy I., . Valeeva N.


    III

    GLORIOUS DESTINY GRACE KELLY
    . I. Purik, . A. Lutsenko

    VIII FCI


    I
    INFINITE SUNNY LIFE COLL STAR
    . S. Vasilieva, . E. Karamnova


    II

    ISTOCHNIK SCHASTYA GEK
    . Samoilova N., . Koveshnikova T.

    III

    GOLD BEUTY NICOLETTA
    . Demina A., . Sokolova O.


    IX FCI

    I
    HEKUBA HAPPINESS BUG
    . R. Radzeviciene, . Mamkina E.

    II (, )

    CHARLOTTE IZ SOZVEZDIYA DEVY
    . Koneva E., . Koneva E.

    III

    DREAM OF LOVE OF CAVALIERS SUN RAYS
    . N. Manych, . N. Manych


    X FCI


    I
    LUXURY WHIPP LA MANSH
    . Polyakova G., . Marinyak T.

    XI

    I -

    LOGERFOLD AURORA
    . N. Sharipova, . N. Logashova
    II
    GENTLY BORN OVACIA
    . Vlasova A.- Trofimova E., . Zenchenko E.
    III
    IDEAL OF DEVOTION PLAYBOY PERFECT
    . Orlova M., . Volkova E.



    - AARUSH CUNAMI, . .



    I

    . .

    II -

    . .



    I ( , ) /

    . ., . .
    II
    ARCTIC FENTASY GLOSSY SANTA-KATARINA
    . Borovikova V., . Borovikova V.
    III

    . ., . .
    IV -

    . ., . .




    I
    SOZVEZDIE BULDOGOV DESTINY
    . Lapina O., . Lapina O.

    II

    . ., . .
    III -

    ALLVIK PRIMAVERA
    . Kalyuzhnaya O., . Makoedova N.






    I
    RUSSIAN REVOLUTION VOLKODAV
    . Kabakova N., . Chasovnikova S. & Kabakova N.
    II
    SLAVJANKA FORSETI
    . Baklushin G., . Konovalova A. & Kalinichenko D.
    III
    SMILE MAY HEART LIMERIK
    . A. Krasheninnikova / V. Averin, . Shalimbekova T.

    IV

    POMFLAY GANGSTA CHICA
    . Saenko E., . Saenko E.

    BEST IN SHOW

    I
    HEKUBA HAPPINESS BUG
    . R. Radzeviciene, . Mamkina E.
    II
    MIFRIL WONDERFUL STARRY NIGHT
    . E. Agibalova, . E. Agibalova

    III
    INFINITE SUNNY LIFE COLL STAR
    . S. Vasilieva, . E. Karamnova

    IV
    UNIKALNAYA OSOBA IZ DOMA AKSELYA

    . Zobniny . & ., . O. Kuznetsova

,

: 1 (: 0 , : 1)

 
 
   
20062019 "YK.KZ".