ykkz

Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Ремонт бытовой техники, когда нет мастера.

Вот, такие дела. Полетела уплотнительная резина на холодильнике, обзвонила на 10 номеров. Никто не меняет. Мне что, новый холодильник покупать? Или, может кто знает того, кто это может сделать?
    Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
    Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

Здравствуйте! Мы меняли сами, купили резину в сервисном центре, нам там сказали, посмотрите Ютуб и сами поставите, ну... мы так и сделали.

Буду очень благодарна, если подскажете где резину купили. А то я с утра до ночи на работе нет времени искать.
    Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
    Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

https://2gis.kz/ustkam/geo/128077470...52%2Fzoom%2F18

Здесь несколько сервисов по ремонту бытовой техники, там же и запчасти продают. Резинки на холодильник тоже. Странно что вы их до сих пор не нашли, раз обзванивали.

Звонила я и им, нет у них на гребанный атлант

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
    Звонила я и им, нет у них на гребанный атлант
    На конкретную модель сложно найти, но есть метражом резинки, в размер отрезают и крепят.

Мы покупали в Оптимисте, на Индезит. Думаю, можно их попросить, чтобы заказали на вашу модель, правда, если они занимаются Атлантами

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права