ykkz

Страница 3 из 112 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1113

Прочитала уже...еще предложения?

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Мож "Череп на рукаве" и "Череп в небесах", я в школе читала, мне нравилось.

Вес репутации
    700000

Еще вспомнила, "Хрустальный грот" Стюарт. Хорошая вещь.

череп какой-то точно читала, Стюарт поробую. Спасибо!

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

А я Громыко обожаю, не знала, что еще вышла книга, спасибо за подсказку, найду -почитаю. "Год крысы" я уже на 2 раза перечитала.
    Стюарт я читала в детстве "Хрустальный грот" как раз - в библиотеке попалась. Понравилось жутко, но продолжения не было. Потом, уже в инете нашла остальные части и что-то совсем не пошло((.
    Буги, если любите фэнтези, советую Робин Хобб - можно все подряд, но мне особенно понравилась Сага о Волшебных кораблях, хотя там Сага о Видящих и Сага о Шуте завязаны по смыслу и времени действия. Сначала Сага о Видящих у меня не пошла, но потом затянуло - полгода читала все книги.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    А я Громыко обожаю, не знала, что еще вышла книга, спасибо за подсказку, найду -почитаю. "Год крысы" я уже на 2 раза перечитала.
    Стюарт я читала в детстве "Хрустальный грот" как раз - в библиотеке попалась. Понравилось жутко, но продолжения не было. Потом, уже в инете нашла остальные части и что-то совсем не пошло((.
    Буги, если любите фэнтези, советую Робин Хобб - можно все подряд, но мне особенно понравилась Сага о Волшебных кораблях, хотя там Сага о Видящих и Сага о Шуте завязаны по смыслу и времени действия. Сначала Сага о Видящих у меня не пошла, но потом затянуло - полгода читала все книги.
    Я как раз "Трилогию о королевском убийце" Хобб недавно перечитывала. Осенью в Бестселлере на Протозанова наткнулась, сразу же купила и за 2 дня прочитала. Там книженция огромезная, килограмма 2-3 весит.
    На "Хрустальный грот" кстати тоже в детстве в библиотеке наткнулась. Там сразу 2 части было. Перечитывала раз 5 наверно.

Вес репутации
    700000

Ого, представляю, она же длиннющая) За 2 дня я б не осилила)
    По мне - жестковато местами, особенно всякие там избиения)) хоть и женщина пишет, но с Гудкаиндом не сравнить - эту жесть я вообще физически не могу читать(
    Читали крайнюю - Сагу о сыне-солдате?

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Ого, представляю, она же длиннющая) За 2 дня я б не осилила)
    По мне - жестковато местами, особенно всякие там избиения)) хоть и женщина пишет, но с Гудкаиндом не сравнить - эту жесть я вообще физически не могу читать(
    Читали крайнюю - Сагу о сыне-солдате?
    Сагу о сыне-солдате не читала. Я вообще до этого момента не слышала про эту трилогию. Надо будет взяться за нее на выходных. Гудкайн мне не понравился и все, даж не знаю почему.

Как впечатление от "Хроник Эмбера"?, я их когда мне 16 было в библиотеке откопала, жуть как понравилось. Перечитывала их потом правда только один раз.

Вес репутации
    700000

Про сына-солдата, там совсем другой мир. Сначала было непривычно, но потом тоже затянуло))
    "Хроники Эмбера" тоже в школе начинала - и что-то показалось скучновато, как-то эти параллельные миры не пошли.
    Еще из непонравившегося - "Сага о Форкасиганах", хотя мне ее очень рекомендовали сведущие люди. Почему-то язык показался абсолютно убогим и перевод не блистал((
    А любимая книга в школе была "Сто лет одиночества" Маркеса - почему-то безумно понравилось, все собираюсь перечитать - сравнить впечатления - тоже фэнтэзи в каком-то роде)

Вес репутации
    700000

Сто лет олиночества - очень тяжелая вещь. После прочтения кошмар что на душе творится. После того, как первый раз ее прочитала, долго снова открыть не могла. Наверно если сейчас ее снова перечитать, все по-другому казаться будет.

Страница 3 из 112 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права