ykkz

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 197
    Постоялец Аватар для F006U
    Вес репутации
    700000

а сколько там нынче стоит домик прикупить или пару соток под вагончик?

А я была на всех озерах сибинских. Там классно. Конечно в УМЗвской базе дорого, но оно того стоит, все условия проживания! А на третьем озере, я ездила на дикий пляж на другой стороне озера, знакомилась с местными пупсиками-аборигенами. Вот там жизнь!!!!

Извините, что влезла в вашу жизнь, но мне нужна информация о базе отдыха "Сибины". Я вошла на форум и прочитала сообщения http://chat.yk.kz/forum/member.php?u=1222. Но так как я живу в России, ничего не знаю о ВК. Что такое КЗ, помоему вы эти буквы написали и сказали, что там дешевле. У нас дитя 2 года. Хотим отдохнуть прилично и недорого. Отдыхали в Аюде 3 раза, но прошлое лет сильно разочаровало. Водохранилище обмелело, на территории бардак. С ребенком туда нельзя ехать. Прочитала про Сибины - нам понравилось, но если где то не хуже и дешевле то было бы здорово. Если не очеь сложно расскажите. Заранее блигадарю..

Завсегдатай Аватар для vooov
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от нюша Посмотреть сообщение
    Извините, что влезла в вашу жизнь, но мне нужна информация о базе отдыха "Сибины". Я вошла на форум и прочитала сообщения http://chat.yk.kz/forum/member.php?u=1222. Но так как я живу в России, ничего не знаю о ВК. Что такое КЗ, помоему вы эти буквы написали и сказали, что там дешевле. У нас дитя 2 года. Хотим отдохнуть прилично и недорого. Отдыхали в Аюде 3 раза, но прошлое лет сильно разочаровало. Водохранилище обмелело, на территории бардак. С ребенком туда нельзя ехать. Прочитала про Сибины - нам понравилось, но если где то не хуже и дешевле то было бы здорово. Если не очеь сложно расскажите. Заранее блигадарю..
    КЗ - это сокращенно от Казахстан, а там были буквы ГЗ - это сокращение от Голубой Залив (самая цивильная база в советское время на Бухтарминском водохранилище), т.е. подозреваю, что под ГЗ имели ввиду, любую из множества баз не Бухтарме.
    Про Сибины, система из нескольких озер в ~ 70-90 км от УКа (примерно 1:20 езды на машине, если не нестись).
    Чистейшие озера, неплохая природа.
    Из минусов ветер, поднимающийся примерно а 15:00 и до вечера, на 1-ом и 2-ом озере, вроде не актуально, т.к. там базы окружены деревьями.
    На 3-ем озере вроде бы собираются строить базу, но пока чет дело не идет, стоят только личные домики.
    Про озера 1 и 2 не скажу, но в 3-ем озере воду "парным молоком" не назовешь, хотя если постоит жара, то вода просто отличная - сказываются видимо подземные источники наверное, хз.
    Ну как-то так.
    В гугл земля или викимапии искать по Sibin Lake.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

База находится, как написано на озере Тарткара. Что вы про него скажете? Я по номерам не совсем понимаю. И еще нигде нет схемы как туда проехать.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от нюша Посмотреть сообщение
    База находится, как написано на озере Тарткара. Что вы про него скажете? Я по номерам не совсем понимаю. И еще нигде нет схемы как туда проехать.
    Вот что нашел Сибинcкие (Себинские, Аблайкитские) озера
    Вот предложения по домикам База отдыха Сибины
    wikimapia.org

По умолчанию Тарткара

Тарткара - второе озеро. Дорога от У-ка - на рисунке. от Усть-Камана - на ЧИчек, не пропуустить поdорот на Алгабас-Васильевка на право и дальше не ошибетесь. около 80 км.
    еще бы посоветовала Таинты - Шыбындиколь - что верхние, что нижние. на Верхних есть база Малахит - вполне прилично, на нижних - не помню как называется

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
    Тарткара - второе озеро. Дорога от У-ка - на рисунке. от Усть-Камана - на ЧИчек, не пропуустить поdорот на Алгабас-Васильевка на право и дальше не ошибетесь. около 80 км.
    Да, верно, там всего 2 развилки по пути, одна после Васильевки, на ней уходим направо, и дальше, почти в самом конце пути будет развилка на Алгабас, на ней налево. Вроде в прошлом году все указатели были... В Алгабасе осторожнее, там два лежачих копа, один без знака! Алгабас - это уже приехали, после него чуток попетляете и выйдете на прямую вдоль всех озер, озера слева, указатели (мелкие правда) но есть.
    Выезд из города через район КШТ, далее Куленовка и далее на Васильевку...

Цитата Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
    еще бы посоветовала Таинты
    Добрый вечер!
    Вопрос про Сибины-Таинты. Есть ли дорога (или дороги, или что-нибудь похожее), ведущая от Сибинских озер к дороге на Таргын?
    На некоторых картах есть дороги, которые я попытался нарисовать зелёным. А на некоторых - нету... :1111489052:

Цитата Сообщение от SSid Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Вопрос про Сибины-Таинты. Есть ли дорога (или дороги, или что-нибудь похожее), ведущая от Сибинских озер к дороге на Таргын?
    На некоторых картах есть дороги, которые я попытался нарисовать зелёным. А на некоторых - нету... :1111489052:

Есть! По крайней мере одна асфальтированная.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права