ykkz

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 212

По умолчанию Все о ремонте квартиры

Друзья, интересуют качественные ремонтные бригады, с рекомендациями.

Участник
    Вес репутации
    700000

По отделочным - 47-89-51, +7 777 651 18 91, Ольга. Может подтянуть других специалистов, по потребности.
    Сейчас заканчивают особняк Эмиля Аберле (фирма "Эмиль").
    Последний раз редактировалось VYeskov; 31.05.2009 в 19:26.

По умолчанию Ремонт. Качественно и недорого!

Привет! Кто подскажет кого-нибудь кто качественно и недорого кладет кафель?! Другие виды ремонта (работы) тоже интересуют.
    Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

Участник Аватар для cara mia
    Вес репутации
    151529

Подсказать не подскажу....но буду тщательно следить за этой темой. Может кто скажет куда и к кому точно не стоит обращаться. И ещё - может кто знает как нужно поступать: заключать ли договор? насчёт гарантии обговаривать?

Постоялец Аватар для F006U
    Вес репутации
    700000

Договр заключить обязательно если оставляете ключи!
    У меня ремонт делала фирма одна (гостиницу Семей тоже ремонтировали. Женщина хозяйка и с ней на побегушках её муж), так вот их "ниразу не пьющая" работница набухалась, заснула на лестнице в подъезде и открыла воду из трубы на кухне. Мне на работу позвонила милиция, а когда я приехал с 5го по 3й этаж всё было затоплено... В итоге, заплатил им за работу которую они сделали и послал, а они перешли на 4й этаж, собиралсиь делать им ремонт, но договорились и расчитались деньгами. На 3м этаже - никто не жил :-)

деньги раньше времени не давать, иначе могут быть неприятные последствия, илбо четко обговаривать выдачу аванса. сделал то-то - получил деньги, сделал другое - следующая часть, и сроки.
    Кстати, выравнивали у нас потолки и обои клеили женщины - так вот, они единственные сразу отказались от аванса, мол расчет только после окончания работы - сделали все быстро и отлично, а вот с мужиками - в основном - пролетали, если деньги давали раньше выполненной работы

Участник Аватар для cara mia
    Вес репутации
    151529

У нас откосы делала пара - муж с женой. Тек вот они были в запое до того, как начать у нас работу. Пришли, всё сделали идеально, получили деньги и ушли вновь в запой. Так что я даже не знаю - может и неплохо это - пьющие работники ))))

З.Ы. Я бы не смогла оставить ключи людям. Взяла бы на время работ ремонт или как-то бегала бы всё равно вокруг. Не могу представить чужих людей без присмотра в доме )
    Последний раз редактировалось cara mia; 13.05.2010 в 09:39.

пьющие работники - не плохо, плохо, если они в запой посреди работы уходят ))), а так - отлично работают (когда трезвые)

Banned
    Вес репутации
    0

мы через знакомых нашли, парни делали, обои, потолочную плитку и галтели, сделали хорошо и быстро, 2 года уже прошло правда.
    квартира была пустая, так что сильно и не присматривали, ну и конечно, то что один из работников родственником доводился знакомому нашему хорошо, знали где можно найти и беспокойств меньше)

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

у нас парень делал. непьющий )) могу дать телефончик. вроде бы берет немного

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права