ykkz

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 211
    Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

Вот телефончик наших ремонтников, они нам плитку клали и потолок гипсокартоновый делали, соотношением цена-качество мы довольны, а главное быстро.
    8 705 5096485 Максим

Цитата Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
    у нас парень делал. непьющий )) могу дать телефончик. вроде бы берет немного
    подскажите, плиз.

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

Подскажите где можно купить вокруг арки обрамление,только не белое,а цвет под дерево?

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз.
    87777909556 даулет
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!))

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    700000

Подскажите, плиз, контакты бригады, которая сможет качественно и быстро поменять крышу в частном доме.

Айгуля
    Гость

87056270208 Максат- ремонт кв-р, офисов и т.д и т.п, Делали ремонт мне в кв-ре я довольна! Супер!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Айгуля; 14.02.2011 в 14:57.

1881
    Гость

Цитата Сообщение от Wang Посмотреть сообщение
    Есть небольшие конторки, специализирующиеся на ремонте квартир, но качество работ разное, даже в одной и той же конторе. Потому как текучесть кадров там высокая в виду наглости и жадности начальства. Есть такая контора, "Крост" вроде называется, так вот там текучесть бешенная! Сам там работал, так у нас ч\з один объект народу прошло немеренно! Кого то увольняли за косяки да пьянки, а остальные просто вовремя свалили. Я не успел свалить, в итоге меня на деньги кинули( А главный там Колкутин Вадим Анатольевич. Как выяснилось позже он многих кинул и продолжает кидать. Из-за этого бригады постоянно разные и качество соответственно тоже.
    Если кому нужно потолки вытянуть или стены, кафель положить, а также декоративная штукатурка (не банальная веницианка или леонардо, хотя и её тоже можно, а гораздо красивей и эксклюзивней) то звоните 8 777 849 10 19. Также есть такая конторка, совсем не большая "Арт Деликатес", они занимаются росписью стен, потолков? декор штукатуркой любой сложности, в том числе и с элементами живописи. чтобы с ними связаться, звоните по тому же номеру.
    На счет Колкутина Вадима Анатольевича могу сказать одно, знаю его лет так 15, работал у него сперва отделочником, потом бригадиром, и ни разу у нас не возникло вопросов о его честности. Все что написано с верху, полный абсурд. А на счет "Арт Деликатес" девчонки действительно делают шедевры!!!

Участник
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от JohnUk Посмотреть сообщение
    +7 777 990 6310 Зовут Татьяна. у них отличная бригада, не пожалеете! Быстро, качественно, за разумные деньги. Они нам делали, мы очень довольны, до этого 2 бригады сменили, жалко, что сразу к ним не попали...

Подскажите, а какие работы вам делала бригада Татьяны? И как вы на нее вышли?

Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, контакты бригады, которая сможет качественно и быстро поменять крышу в частном доме.
    8-705-281-8203 специализируются на фасадах и крышах, заключите с ними договор, и сразу оформят гарантию, бегать за ними не придется...

Граждане подскажите как поменять унитаз - где лучше покупать, установка (в магазине где покупаешь есть такая услуга?), заранее благодарна за информацию.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права