ykkz

Результаты опроса: Какого врача одобряете вы?

Голосовавшие
580. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Симонова

111 19.14%
  • Лещенко

82 14.14%
  • Леонова

57 9.83%
  • Шульженко

187 32.24%
  • Кулешова

12 2.07%
  • Черепанова

19 3.28%
  • Литвинова

15 2.59%
  • Подойникова

8 1.38%
  • Сысоева

15 2.59%
  • Удалова

8 1.38%
  • Богатюк

32 5.52%
  • Речицкая

34 5.86%
Страница 1 из 372 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3713
    Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Посоветуйте хорошего гинеколога!

Привет всем. Посоветуйте пожалуйста в городе Усть-Каменогорск хорошего гинеколога.

Banned
    Вес репутации
    0

1.Симонова на Абая 107 кабинет.
    2.Черепанова на Урицкого.

Walensia
    Гость

Леонова хороший врач была, но сейчас жадная до денег стала.
    я так к Понаморевой бегаю, принимает в диагностическом.

привет. ну и кого ты все таки лечилась? рекомендации, отзывы? о себе беспокоишься и лдям посоветуй! Так сказать, делись...
    Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

Вес репутации
    700000

Беспокоюсь о себе, т.к. последнее время начали очень часто посещать мысли о детях... Из выше перечисленных ни к кому не обращадась, но могу рассказать про других:
    1. Гинеколог на луговой (или Серикбаева как сейчас наз-ся) вообщем ужас полный, пришла я значит, отсидела в очереди, зашла... После осмотра врача, началось то чего я вообще не ожидала... МЕДСЕСТРА начала меня отчитывать за то, что как я посмела начать так рано половую жизнь (я ходила когда мне было 20 лет), да о чем я думаю, да и вообще как это у меня поварачивается язык спрашивать о противозачаточных таблетках, я просто в шоке была.
    2. На солнечной в поликлинике принимает врач Диц (И.О. не помню, у нее там свой частный кабинет), это тоже отпад полный, обычное выкачивание денег, за каждый прием плати, за каждый анализ плати, ну это бы еще ничего, когда после сдачи анализов у меня обнаружили целый букет инфекций и заболеваний. После этого мне назначили лечение, а также предложили мужу тоже пройти обследование, причем посоветовали НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА, и о чудо у него нашелся почти тот же список болезней, после прохождения 1 курса лечения (которое обошлось ну в очень крушленькую сумму), нам сказали, что на этом ничего не закончилось и нам надо пройти еще 2 курса (т.к. такие инфекции просто не возможно вылечить за 1 курс), вот тут и закрались подозрения, пошла к другому гинекологу, сдала теже самые анализы, и что вы думаете? Ни один не поддтвердился! (Да забыла написать, что препараты которые она прописывала, говорила нам покупать в определенной аптеке, т.к. если мы покажем там ее рецепт нам будет дешевле, при проверке оказалось, что ничего подобного - вдругих гораздо дешевле и без скидки)
    3. Поликлиника "Полисэртико" на Белинского принимает женщина в возрасте, причем она еще и преподает, когда пришла к ней первый раз очень понравилось, все выслушала, посоветовала, порекомендовала, причем не советские препараты, а современные причем не особо дорогие (было воспаление). Второй прием мой энтузиазм поубавил, т.к. прийдя к ней на прием, оказалось, что у нее проходят практику около 10 студенток, надеюсь дальше описывать ситуацию не надо... Итак мало приятный врач, настраиваешься, чтобы к нему сходить, а тут еще 20 левых глаз... Вообщем жуть полная...

Вот такой у меня печальный опыт, поэтому даже незнаю куда идти, кроме адресов никто не рассказал, здесь своего мнения, не оставил своих комментарий и тд и тп, поэтому пока доверяю инету и аптеке, с ее травками и сборами. :-)
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    2. На солнечной в поликлинике принимает врач Диц (И.О. не помню, у нее там свой частный кабинет), это тоже отпад полный, обычное выкачивание денег, за каждый прием плати, за каждый анализ плати, ну это бы еще ничего, когда после сдачи анализов у меня обнаружили целый букет инфекций и заболеваний. После этого мне назначили лечение, а также предложили мужу тоже пройти обследование, причем посоветовали НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА, и о чудо у него нашелся почти тот же список болезней, после прохождения 1 курса лечения (которое обошлось ну в очень крушленькую сумму), нам сказали, что на этом ничего не закончилось и нам надо пройти еще 2 курса (т.к. такие инфекции просто не возможно вылечить за 1 курс), вот тут и закрались подозрения, пошла к другому гинекологу, сдала теже самые анализы, и что вы думаете? Ни один не поддтвердился! (Да забыла написать, что препараты которые она прописывала, говорила нам покупать в определенной аптеке, т.к. если мы покажем там ее рецепт нам будет дешевле, при проверке оказалось, что ничего подобного - вдругих гораздо дешевле и без скидки
    А можно узнати, а какого НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА Вам посоветовали??? Случайно не на урицкого (мужик-казах, как звать не знаю)? Просто была история с движениями в обратном направлении.

СОРРИ, ЧТО ВСТРЕВАЮ В ЖЕНСКИЙ РАЗГОВОР ;)))
    Последний раз редактировалось Demyan; 26.09.2009 в 00:05.

Banned
    Вес репутации
    0

Симонова на Абая правда хорошая тетка, мне оч. понравилась. Правда она на платном приеме сидит, но может и к лучшему, зато очереди нет. Жалко что она потом беременных не ведет, я ее все вспоминала.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
    А можно узнати, а какого НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА Вам посоветовали??? Случайно не на урицкого (мужик-казах, как звать не знаю)? Просто была история с движениями в обратном направлении.
    Да, случайно на Урицкого...

Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    ...Жалко что она потом беременных не ведет...

В том то и дело, что мне нужен гинеколог, чтобы у него можно было наблюдаться и во время беременности
    Последний раз редактировалось Васькина; 25.11.2010 в 20:03. Причина: объединение 2-х сообщений
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Участник Аватар для Kitty
    Вес репутации
    114555

Lightbulb

Хороший Гинеколог на Абая.Симонова, очень хорошая женщина, конечно жаль, что приём платный, но очереди не бывает! P.S.Только карточки в регистратуре не оставляйте - они их (ГАДЫ)частенько теряют!

Banned
    Вес репутации
    0

Ну беременность это отдельная тема. Беременных берут только по месту жительства и обязательно бесплатно, типо гос-во позаботилось, а на самом деле сплошные мучения, очереди, анализы и по несколько человек при осмотре.

Страница 1 из 372 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права