ykkz

Результаты опроса: Какого врача одобряете вы?

Голосовавшие
580. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Симонова

111 19.14%
  • Лещенко

82 14.14%
  • Леонова

57 9.83%
  • Шульженко

187 32.24%
  • Кулешова

12 2.07%
  • Черепанова

19 3.28%
  • Литвинова

15 2.59%
  • Подойникова

8 1.38%
  • Сысоева

15 2.59%
  • Удалова

8 1.38%
  • Богатюк

32 5.52%
  • Речицкая

34 5.86%
Страница 51 из 372 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3713

Cool

Час добрый милые дамы. Вчера была на первом приеме у гинеколога-эндокринолога Леоновой В.П., ее мне рекомендовали многие мои знакомые. Принимает она по предварительной записи, но все же ждать приема пришлось около часа. Вроде и спрашивала о моей проблеме многое, что и как, но все же очень она торопится. Немного она ошиблась с циклом и еще пару замечаний. Но все это потому как я считаю, что она торопится, уж больно большое количество пациентов она зписывает к себе. Пока назначила обследование. Девочки у меня вопрос вот какой: кто сдавал кровь на гармоны, их нужно сдавать в определенные дни цикла? или в любое другое время можно?

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Смотря какие гормоны. ФСГ надо знать в первой фазе цикла - 7-8 день, ЛГ, во второй - где-то 20 день. Про остальные гормоны точно не скажу - по-разному врачи назначают.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Ну наконец-то все дочитала! С первой беременностью наблюдалась у Симоновой - она тогда еще работала нашим участковым гинекологом и сидела в СВА на Урицкого. Классный врач - все объяснит, расскажет, ничего лишнего не выпишет. Но за 1,5 месяца до моих родов нашу СВА закрыли (2007 год) много шуму тогда было. Симонова тогда не знала куда она уйдет и я встала на учет к Литвиновой (принимает на Луговой, кабинет рядом с Богатюк). Мне врач очень понравился - добрая, отзывчивая. Я и вторую беременность у нее наблюдалась.

А по поводу родов на КШТ: первый раз рожала в 2007 - на кресле и с эпидуральной. Рожала платно, была отдельная палата. Персонал мне очень понравился - ничего плохого сказать не могу. Но вот вторые роды (август 2009) это да - сейчас якобы все бесплатно, рожаешь на кровати, но сетка не панцирная, а жесткая такая кровать - все родовые палаты сделали одноместными, поэтому рекомендую взять с собой кого-нибудь. Со мной пошел муж, но во время потуг я попросила его выйти. Роды на кровати - это словами не опишешь, на кресле намного удобнее, но кресла сейчас только для осложненных родов. Эпидуральную не ставят, даже если попросишь за деньги. Отношение персонала в родовом отделении мне понравилось - подойдут, посмотрят. Вот в послеродовом - если есть такая возможность, лучше с кем-нибудь договориться. Отношение врачей просто ужасно. На следующей день после родов ко мне никто не подошел и не осмотрел, только на следующий день к обеду. когда я уже сама спросила у постовой медсестры - будет ли обход? - ко мне (о, чудо) пришел врач.
    Последний раз редактировалось Васькина; 25.11.2010 в 22:24. Причина: объединение 2-х сообщений

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

блин какие страсти.Я тоже рожала с эпидуральной и всё было отлично.Я успела отдохнуть от 19часовых схваток а теперь даже не знаю что делать ежели что... Как облегчить себе схватки? Блин ну роды превратили в какое то ужасное событие теперь.И так не сладко было, а теперь вообще нет желания.

Ой девочки начиталась я!!! Теперь не знаю что делать.....Вот уже год хожу по врачам-гинекологам (аж смешно говорить) и не могу выбрать нормального, никто не действует, даже элементарного обследования не могут назначить.... Все тянут время....для меня месяц уже много, а так хочется ребеночка!!! И в Онклинике тож была, Ирина Тимофеевна Кузнецова, конечно неплохой врач, но лечение от 45 000, это слишком.... В диагностике Пономарева, ваще меня послала, ужас у такого врача я еще не была. СВА на Солнечной это просто дурдом. К платным врачам не на ходишься....был бы еще результат......Сижу сейчас в раздумьях, чего делать то.....

Верочка, вы не одна, кто никак не может найти врача, который бы действительно помог. Я сама уже не раз сталкивалась с тем, что гинекологи зачастую назначают лекарство, не отправив пациентку перед этим на необходимое обследование, а это крайне необходимо!! потому что любое лечение - это вмешательство в организм, которое может привести к различным последствиям, и я, лично, лучше обследуюсь нормально, изучу информацию о том лечении, которое предлагают, а потом уже буду лечиться.
    А почему вас Пономарева отправила?

Цитата Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
    Верочка, вы не одна, кто никак не может найти врача, который бы действительно помог. Я сама уже не раз сталкивалась с тем, что гинекологи зачастую назначают лекарство, не отправив пациентку перед этим на необходимое обследование, а это крайне необходимо!! потому что любое лечение - это вмешательство в организм, которое может привести к различным последствиям, и я, лично, лучше обследуюсь нормально, изучу информацию о том лечении, которое предлагают, а потом уже буду лечиться.
    А почему вас Пономарева отправила?
    Я пошла к ней после Онклинка, и ступила, показав ей обследования и диагноз поставленный там, надеясь, что она мне поможет, ее это всбесило, она кричала, зачем я пришла и че мне надо???)))) и долго я буду ходить по врачам...... я была в шоке и не могла ей ничего ответить....но вывод сделала, к ней точно не пойду!!!!

Семейная врач Беляева сказал пей Дюфастон месяца три, потом придешь, как можно назначать не обследовав....потом пугала пойдешь у меня как миленькая на операцию к Лещенко, после этого забеременеешь.... Вот и думай.....
    Последний раз редактировалось Васькина; 25.11.2010 в 22:25. Причина: объединение 2-х сообщений

ужасно, Верочка! ты же имеешь право обслудоваться в одной больнице, а прийти с результатами анлизов к другому врачу. это ничего не меняет. Кстати, я тоже у нее была один раз, и мне не понравилась она тем, что из нее слово клещами не вытянешь. молча сидит, пишет в карточке, и все. Как на допросе - ты ей вопрос, она тебе короткий ответ. Я понимаю, конечно, что пациентов много, времени очень мало на одного отведено. Но ведь все равно отношение чувствуется... Та же Симонова, несмотря на то, что, у нее за дверями кабинета побольше народу сидит, всегда все подробно и вежливо объяснит, и не скажет: Зачем пришла?!
    сходите к Симоновой.
    Цитата Сообщение от VerOCHka Посмотреть сообщение
    Семейная врач Беляева сказал пей Дюфастон месяца три, потом придешь, как можно назначать не обследовав....потом пугала пойдешь у меня как миленькая на операцию к Лещенко, после этого забеременеешь.... Вот и думай.....
    нормально! а зачем пить дюфастон? просто так?
    и на операцию отправлять без причин... я в шоке.
    Не переживайте, никто вас не заставит под нож ложиться. Операция - это серьезно. Да и Лещенко сам тоже не дурак, просто так без оснований он не будет оперировать.
    Последний раз редактировалось Васькина; 25.11.2010 в 22:28. Причина: объединение 2-х сообщений

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

а кто подскажет, спираль убирать больно? она у меня почти 4 года, вот хочу убрать

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

если не вросла то убирается не больно

Страница 51 из 372 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права