ykkz

Страница 5 из 101 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1007

Мы праздновали в кофе (пивной клуб) "Охота" на углу Казахстан и Кайсенова (или Ушанова и Горького). На 30 человек вышло 105 320 тг. Но столы ламились и водка с каньком лилось рекой. Все были довольны. И обстановочка там оригинальная: шкуры медведей и утки на стенах.

Banned
    Вес репутации
    0

кафе Астана, ул.Виноградова,18,226293

Smile Скоро свадьба

Дорогие форумчане! Нужна помощь. Кто может посоветовать хорошее кафе (цены в приделах разумного) для проведения свадьбы, хорошую тамаду и оператора. Желательно с вашими комментариями. Может у кого-нибудь еще есть пару советов, как сделать этот день не забываемым. Поделитесь!

Banned
    Вес репутации
    0

мы почти 3года назад в канагате гуляли, понравилось...2ой этаж с балконом весь в нашем распоряжении был..кухня классная, сходите посмотрите...
    тамада не понравилась, советовать не буду...оператор и фотограф с цифровой студии.. очень хорошие ребята, фотографа на 2 часа брали, в загс и покататься пофотаться, в кафе не стали, там пьянка и свет не для фото - 6000 стоил...видео на весь день 30000 стоило, короче мы довольны остались)
    зовите более менее профессиональных людей, с хорошими камерами, в кафе и так плохой свет будет и на любительской ничего не увидите...

Цитата Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    мы почти 3года назад в канагате гуляли, понравилось...2ой этаж с балконом весь в нашем распоряжении был..кухня классная, сходите посмотрите...
    Mara, большое спасибо! А где этот канагат находится?

Banned
    Вес репутации
    0

напротив оптовки на мызы, отдельное 2ухэтажное здание, ну там название висело...интерьер там восточный, кухня разная...посмотрите

Mara, а по ценам там как? сколько примерно у вас на человека выходило?

Banned
    Вес репутации
    0

цены средние вроде...на человека не знаю.. мы вместе с выпивкой заказывали... лучше позвонить и узнать. тут на сайте даже можно телефоны найти в справочнике

Тамаду могу посоветовать Вадима Родионова. Раньше на МИКСе работал. Программа у него хорошая, не напрягающая. А кафе я выбирал на этом сайте. Тут есть хорошая рубрика "Заведения". Расписано какая кухня, вместительность кафе, средняя сумма чека. Вот тут посмотри http://yk.kz/zavedenia

Я бы посоветовала вам "Версаль" у сестры там была свадьба, очень уютно и готовят хорошо цена приемлимая 2500-3000 с человека + своя выпивка и нарезки (это очень важно - в кафе где своя выпивка намного дороже), у подруге в "Золотом веке" гуляли тоже хорошо было, но там подороже, оба вмешают 50-60 человек

Страница 5 из 101 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права