ykkz

Страница 1 из 120 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1200

По умолчанию Стоматология

Добрый день всем!
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в УК, который может надёжно поставить пломбу (так, чтобы она не отвалилась через год или того меньше). Ну, и, желательно, за разумную цену.

Banned
    Вес репутации
    0

Есть такая Курочкина принимает в стамотологическом центре на Космической. Оооотличный врач! Но к ней нужно записываться и берет она оочень неплохо за лечение.
    Последний раз редактировалось Васькина; 16.02.2011 в 14:23.

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

ну если тебе точно надо ставить пломбу то это ведь не так дорого.а вот если лечить то другой вопрос. я лично лечусь на проспекте независимости перед мостом есть стоматология на третьем этаже (не доезжая до остановки 45 аптка). там качество равно цене. моя пломба 3 год стоит. могу дать телефон,туда по очереди надо записываться. хотя ты должен разъяснить для нас какая сумма дорого какая нет. например я примерно 8-10 выбрасываю на зуб, считаю это приемлемо, а мой друг выбрасывает по 20 штук в крутой стоматологии и говорит что ему нормально.

Ой знаете,дорого-не всегда качественно!
    Мне вот лет в 13 на Бурова бесплатно пломбу ставили,уже 8 лет стоит как вкопанная,никаких проблем.
    В следующий раз делала уже за деньги,зуб болел года 2 потом,жевать невозможно было.

Вот-вот, я уже понаслушалась от многих ужастиков про лечение и последствия в частных и далеко недешевых клиниках. Вот и хочется отделаться, так скажем "малой кровью".
    Nurgulk, а у 45 аптеки случайно не "Denta Lux"?

Я тоже хочу порекомендовать Стоматологию на пр.Независимости там принимает врач Гальяс Татьяна Николаевна все объяснит покажет и раскажет по ценам (не скажу что дешево но качественно) где то 4-6 тыщ зуб смотря какой сложности

Banned Аватар для Innocent
    Вес репутации
    0

Стоматология Estet-X ул.Кайсенова. Врач Хамитова Алма Муратхановна. Больше не к кому.

Я тоже лечусь у Алмы Хамитовой в Estet на Кайсенова 84.Врач супер,клиника супер,цены разумные

Smile А где у нас в городе можно вылечить зуб до 5000 тыс?Или это фантастика?:)

А где у нас в городе можно вылечить зуб до 5000 тыс?Или это фантастика?

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

в пос.Молодежном есть клиника и цены нормальные. я лечила кариес за 4000, а до этого пульпит и реставрацию грубо около 9 вышло. у смотря какая болезнь. они же там разные. но клиника нормальная,оборудование анестизия современная. многие туда ездят.

Страница 1 из 120 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права