ykkz

Страница 3 из 120 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1196
    Завсегдатай Аватар для Мечтаю
    Вес репутации
    700000

Марстом на Пролетарской ( напротив Алтая, за банком в пятиэтажке) . доктор Жанат Адилева

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Рекомендую Руслана Гарифуллаича в Физиополиклинике))
    Я тоже с пульпитом попала к нему, моя врач на квалификации была, классно сделал! А моя врач там же Наталья Алексеевна.

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

Арутюнян Анаида Витленовна - Дента_Люкс пр.Независимости 29

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Рекомендую Руслана Гарифуллаича в Физиополиклинике))
    Присоединяюсь, отличный врач, профессионал своего дела, думаю один из лучших в нашем городе. Фамилия Тайматов. Лечусь у него с 2004 года. Рекомендую.

Moderator Аватар для *Margo*
    Вес репутации
    700000

Я например лечусь в Консайзе, ну скажу сразу у меня просто мама стоматолог-там работает. Боли боюсь ужасно, а там главное это перенести укольчик (иголочка тонюсенькая), а потом сиди-смотри телевизор, боли никогда нет. Гарантия там хорошая на пломбы. Уже как 2 раза ставлю себе на зуб камешек драгоценный-так прикольно смотрится :-) Ну в общем там правда неплохо, хотя наверно и не само дешево. Могу подсказать телефончик: 22-15-98

Вес репутации
    700000

По отзывом знакомых слышала, что на Новаторов очень неаккуратные врачи. И вообще что касается выбора врача главное найти хорошего стоматолога и гинеколога, а остальное приложится))))))))))))

А я в этом году пошла в Дент-Люкс. Там подороже, чем в других местах, но ненамного. Например, вылечить простой кариес на Новаторов мне стоило (со светозащитной или как ее там пломбой) 5000, а в Дент Люкс 5900. Правда, сложные кариесы доходят до 20 тыщ. Но таких я там не лечила )) Зато всё так классно делают, и такие качественные бормашины, даже приятно лечиться, честное слово, хотя слово "приятно" обычно не ассоциируется с бормашинами)) И гарантия на пломбы в Дент-Люкс 3 года, а на Новаторов - 1 год.

А еще я слышала, что в МСЧ-2 начали применять лазерное лечение кариеса, никто не пробовал? Лазер вместо бормашины! Якобы никакой боли, удаляются только действительно больные ткани зуба и т.п. и т.д.

Участник Аватар для juli_a
    Вес репутации
    18945

Цитата Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
    А еще я слышала, что в МСЧ-2 начали применять лазерное лечение кариеса, никто не пробовал? Лазер вместо бормашины! Якобы никакой боли, удаляются только действительно больные ткани зуба и т.п. и т.д.
    ну ничего себе! до чего техника дошла!

А вобще я тоже на Новаторов лечилась.
    оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

Вес репутации
    700000

Вот по поводу лазерного лечения кариеса, так это вряд ли, возвращаясь в тот же Консайз, который всегда использует новинки стоматологической медицины, там такое не практикуют. Но исключать конечно нельзя.

Страница 3 из 120 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права