ykkz

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Теннис

Banned
    Вес репутации
    0

у меня есть материалы (и видео, и литература) могу поделиться

Было бы очень хорошо. А вес большой? По аське пройдет? Или по почте? Как теперь этот мателиал получить?

Banned
    Вес репутации
    0

вот ещё нашла неплохой материальчик на торрентах, очень доступно объясняют и упражнения хорошие предлагают (всё на русском языке) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1313356

Спасибо. Обязательно скачаю.
    Есть информация, что корт в спорткомплексе, будет открыт к концу недели. Качество корта, конечно, не очень хорошое, но все же... Стоимость 2800 тен/час. И еще, бедет организована группа для детей. Про стоимость пока ничего не знаю.

Моя дочь третий год занимается теннисом, мы занимаемся на Ауэзова 5/2, корта там нет, но зал большой и нам подходит то, что около дома и не надо возить Понедельник среда пятница в 15-00, цена 6000 в месяц

Аранида, вы напишите пожалуйста их телефоны.

+77773781251- это номер главного тренера

+77773824373 тренер Андрей
    Последний раз редактировалось Васькина; 09.09.2011 в 12:21.

Аранида, спасибо. Еще скоро будет открыт корт в спорткомплексе на Ворошилова. Наверняка там тоже будут проходить тренировки.

Извините за беспокойство
    Хотела бы узнать, кто-нибудь ходил на комсомольском играть?по возможности расскажите
    и еще где у нас есть корты со свободным входом......а то купили, а играть негде:1111489148:

Ситуация с кортами следующая:
    1. Два корта с искуственной травой и большими недоделками на Комсомольском острове. С 9 до 12 и с 14-до 19-30 занимаются детские секции федерации тенниса. играть можно до или после их тренироовок. В Воскресенье в основном свободно, необходима своя сетка и можно играть по вечерам приискусственном освещении. Мяч более менее видно)))
    2. Корт в ФОКЕ на Ворошлова. летом есть свободное время, но платно. Помоему 2000 в час, на лето может будет 1500. Правда есть еще занятия для групп - 300 тенге с человека. Все эти вопросы можно обсудить с Нефедовым Женей. Он там работает инструктором.
    3. Корты на КШТ -2 шт. Покрытие хард. Стоит тоже 2 штуки)) Время надо оговаривать. Плюсы - хорошее покрытие, раздевалка, душ. Минусы - не большие боковые забеги - для продвинутых пользователей ракетки на счет не поиграть толком. Тренироваться можно нормально.
    4. Корты на стадионе Алтай -2 шт. Покрытие - теннесит. В настоящее время закрыты. Хозяину кортов не до них, а в аренду в этом году никто не решился взять из за малого количества желающих поиграть. Возможно что-то и изменится. Ориетнировочная стоимость -1500 тенге в час.
    В общем-все((Есть вроде бы асфальтовый корт на ТМК на стадионе. Был там давно - асфальт плохой, вокруг трава, мяч запаришься искать. Есть разметка в спортзалах УМЗ (Дом Юного техника) и в спортзале городского акимата на стаханова - но сколько стоит и как туда попасть на лето - не в курсе. Есть разметка в спорт модуле на ВКМЗ, тоже без понятия кто там играет и за какие деньги.
    В эклогическом парке на левом берегу строится большой теннисный комплекс с открытыми и закрытыми кортами, точную дату ввода в эксплуатацию и сколько будет стоить - не знаю. Знаю что стройка под контролем - так как первый камень закладывал лично Президент и на открытие скорее всего Сам и прибудет.
    Ах да! забыл..еще есть отличный корт на левом берегу ы резиденции Президента....бесплатно, но абсолюьно не для всех))))!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права