ykkz

Страница 128 из 228 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 2276
    Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    По идее уже должны начинать. Гранты, Киа, Рено всякие с АКПП... Хотя, это все гарантийное. Там замена узла. А после гарантии - трава не расти...
    В ремонте АКПП нет ничего особенно сложного, так что не вижу никакой проблемы научить пару человек
    ---
    не вконкуренции ™

Цитата Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Чуть дальше,после отана еще заправка,а мы после этой заправки
    Кстати, купил машину недавно. И пока нормально не нашел, что лучше залить в акпп и движок. Хундай соната, 2007, 1,6 литра, автомат, корея.

Если не трудно напишите какое лучше масло взять в корбку и движок, объем и цену за литр и вашу цену за работу...

Цитата Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    когдато давно у меня был служебный аутбэк и был вопрос по коробке - отправляли именно в СТО Бипека, там како-го чела надо было спросить, имя уже не помню - вроде он там спец по субаровским коробкам был, есть сейчас или нет - не знаю
    спросить, наверное, Алексея))) а я так поняла, что это бывшее здание бипэка (а сейчас там ремонтируют эти ребята)...могу ошибаться конечно. вообще просто тракторная 24...в паре с Виталием работают (электрик). сделают - напишу, если интересно

Завсегдатай Аватар для Som
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    Сом....а что Бипек начал АКПП ремонтировать !? сегодня клиентка сказала что отдала свой форестер туда на ремонт... когда я высказал свои сомнения стала доказывать что там у неё ремонтировалась туева хуча знакомых и все остались довольны.насколько я знаю субаровские АКПП не всякий может отремонтировать...
    Уже сегодня 6-ой в этом месяце(ноябрь) приезжал человек на субару после бипэка-ничего не нашли-уехали пока 5-ро довольных,6-ой записан на понедельник,мои поцы ржут на бипэком
    Цитата Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    когдато давно у меня был служебный аутбэк и был вопрос по коробке - отправляли именно в СТО Бипека, там како-го чела надо было спросить, имя уже не помню - вроде он там спец по субаровским коробкам был, есть сейчас или нет - не знаю
    Понятия мастер по субаровским АКПП не существует, существует понятие "Мастер АКПП", и он должен ремонтировать любые АКПП
    Цитата Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    В ремонте АКПП нет ничего особенно сложного, так что не вижу никакой проблемы научить пару человек
    На самом деле нюансов миллион,в каждой АКПП есть свои приколы, и, их не нужно изучать каждую, их нужно чувствовать по гидравлической схеме
    Цитата Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
    Кстати, купил машину недавно. И пока нормально не нашел, что лучше залить в акпп и движок. Хундай соната, 2007, 1,6 литра, автомат, корея.
    Если не трудно напишите какое лучше масло взять в корбку и движок, объем и цену за литр и вашу цену за работу...
    Любой фирменный Dextron III. Работа 5000тг,имеется в наличии оч хороший американский декстрон по 1800 за 1л
    Последний раз редактировалось Som; 30.11.2013 в 20:10.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010

Постоялец Аватар для Chudo
    Вес репутации
    700000

бипэк субару не занимается, не гоните. и АКПП не ремонтирует. было раньше, пока нет.
    Последний раз редактировалось Chudo; 30.11.2013 в 20:16.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Любой фирменный Dextron III. Работа 5000тг,имеется в наличии оч хороший американский декстрон по 1800 за 1л
    1) Сколько литров нужно масла для замены в коробке?

2) в движок я так понимаю любое масло можно? На ниссане я заливал мобил1, а здесь я так понял кастрол залито, доверия нет к нему

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Понятия мастер по субаровским АКПП не существует, существует понятие "Мастер АКПП", и он должен ремонтировать любые АКПП
    это конечно логично, просто тогда я обратился в контору, которая торговала субарами (на проспекте Независимости дело было, а может даже на проспекте Ленина еще) с вопросом - меня они вот и сориентировали на Бипек и на какого-то спеца именно по коробкам, в том числе и по субаровским. насколько я понял тогда гарантийное обслуживание их машин осуществляла СТО Бипек

Цитата Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    бипэк субару не занимается, не гоните. и АКПП не ремонтирует. было раньше, пока нет.
    барышня, чуть обороты сбавьте, вам тут никто ничего не гонит - я написал, что дело было давно.

ребята...я ж говорю, что В ИХ ЗДАНИИ делают коробочки, но оно уже не принадлежит бипэку! Я ТАК ПОНЯЛА...

Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
    ребята...я ж говорю, что В ИХ ЗДАНИИ делают коробочки, но оно уже не принадлежит бипэку! Я ТАК ПОНЯЛА...
    Особенно учитывая, что БИПЭК на тракторной никогда не был
    ---
    не вконкуренции ™

SOM, субарки приезжали после "бипэка" с тракторной 24 ???...(спасибо)

а то меня нервничать эта информация заставляет))))...на измену упала)....много положительных отзывов об этих ребятах. я никогда просто так свою машину без сбора информации о тех, кто в нее полезет, не доверю. это очень для меня щепетильный вопрос))) Курбан докажет)))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Особенно учитывая, что БИПЭК на тракторной никогда не был
    ну на нем огромные буквы))) БИПЭК АВТО))))
    Последний раз редактировалось KatyaUK; 30.11.2013 в 20:38.

Страница 128 из 228 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права