ykkz

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 413

Мне вот тоже сороконожка долековато, но что поделаешь..... Остальное либо дорого, либо, как Прометей - плохие условия.

Я думаю здесь лучше не куда ходишь, а что ешь. Есть тут кто Метандиенон хавал, похвастайтесь результатами.

Завсегдатай Аватар для fric1974
    Вес репутации
    700000

На кого работаешь , ФСБэшнег ? :-)
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

Видела в ТД Темирлан, Forse там кажется переехал...
    Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

Участник
    Вес репутации
    564056

Посоветуйте что нибудь в районе ДомБыта?

Хочу ходить нааэробику или степаэробику, не ради похудения, а чтоб укрепить мыщцы, взбодриться, после вторых родов физически совсем слабая стала.

Завсегдатай Аватар для maria
    Вес репутации
    700000

А Астана-Фитнес??? Там раньше Прометей был....на Урицкого кажется....Сама в Прометей хожу 4000 тг в месяц....но как сказала Наталья условия плохие, раздевалка и зал маленькие.....

Участник
    Вес репутации
    564056

Цитата Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    А Астана-Фитнес??? Там раньше Прометей был....на Урицкого кажется....Сама в Прометей хожу 4000 тг в месяц....но как сказала Наталья условия плохие, раздевалка и зал маленькие.....
    условия совсем совсем плохие? а как вообще занятия, есть результат? и про тренера поподробнее??
    сколько человек в группе?

Астана фитнес это где?

Вес репутации
    700000

Астана фитнес где то около акимата.....можете в справочном уточнить, а в Прометее меня в принципе все устраивает, особенно то что рядом и недорого....я хожу к Акуловой Светлане...вт, чт, суб, тренировки есть с 18 до 19 и 19 до 20.....
    mean, просто предите на пробную тренировку, заплатите 400 и сами решите устраивает ли вас этот клуб. Бывает правда, что приходят вот так сразу несколько девочек на разовые тренировки, тогда реально мало места....но это редко :-)

Участник
    Вес репутации
    564056

Цитата Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Астана фитнес где то около акимата.....можете в справочном уточнить, а в Прометее меня в принципе все устраивает, особенно то что рядом и недорого....я хожу к Акуловой Светлане...вт, чт, суб, тренировки есть с 18 до 19 и 19 до 20.....
    mean, просто предите на пробную тренировку, заплатите 400 и сами решите устраивает ли вас этот клуб. Бывает правда, что приходят вот так сразу несколько девочек на разовые тренировки, тогда реально мало места....но это редко :-)
    Ооо время просто идеально удобное для меня!!!!!у меня муж в пн, ср, и пятницу тренируется на своих тренировках, поэтому я искала именно такое время чтоб ходить во вт, чт и суб, и в 19.00

где это прометей? около ЦДК?
    что за занятия у вас? аэробика, степ аэробика???

сейчас оклемаюсь от родов, и приду))) а то болит все куда ни ткни как в анекдоте, "это у вас бабушка, палец сломан")))
    Последний раз редактировалось mean; 27.10.2010 в 12:24.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от mean Посмотреть сообщение
    Ооо время просто идеально удобное для меня!!!!!у меня муж в пн, ср, и пятницу тренируется на своих тренировках, поэтому я искала именно такое время чтоб ходить во вт, чт и суб, и в 19.00

где это прометей? около ЦДК?
    что за занятия у вас? аэробика, степ аэробика???

сейчас оклемаюсь от родов, и приду))) а то болит все куда ни ткни как в анекдоте, "это у вас бабушка, палец сломан")))
    стоп...сколько месяцев назад вы рожали???

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права