ykkz

Страница 3 из 106 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1059
    любопытная
    Гость

я довольно долго пользуюсь одной и той же тушью и довольна. Maybelline waterproof (бледно-голубая), держится долго, объем придает классный и т.п.

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

я тоже такой пользовалась, но только черной, тоже раньше была довольна.Цена-качество.Но попробовав другие более дорогие туши поняла, что есть еще лучше.У меня ресницы бледные, тоже капризные, длинные, но не частые и тонкие.Так что мне подходят туши для обьема и с более плотной текстурой наполнителя.

Banned
    Вес репутации
    0

А мне изадора нравится с квадратной кисточкой, но с ресницами у меня проблем нет.

а еще, как отличить подделку от хорошей туши. Вот пример: купила я на оптовке свою любимую "мастер пис" по цене 1700 тг. качество супер! В следующий раз не до оптовки было- купила в профессиональном магазине "Косметичка" (возле колоса) за 2245 тг. качество - отстой. И кому верить? Как проверить? Не будешь же в магазине тушью пробовать краситься...

Banned
    Вес репутации
    0

Я в Пако 3 раза покупала изадору нормальную, а 4ый ужас, подделка или просроченная, жалко что не вернула...Про духи тоже самое, первый раз супер купила, а второй те же самые спиртом отдавали, упаковка была закрытая, точно подделка.

Вес репутации
    700000

да..довольно часто уже встречается такое и уберечься невозможно.Наверное нужно покупать в профессиональных магазинах, чтобы можно было поменять или вернуть деньги.

Вес репутации
    700000

я тоже кстате в оптовке брала тушь "Буржуа", хорошей оказалась.А моя подруга в фирменном браа тональный дорогой и дерьмо.

Лушче уж тогда в сетевых брать - AVON, например. Там точно не подделка, а качество вполне приемлемое.
    Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

Banned
    Вес репутации
    0

Сетевые всякие пробовала, не нравится качество и навязчивость распространителей)

Mara, я по некоторым позициям с Вами поспорила бы. Мне нравится удлинняющая у них. Раньше я пользовалась и лореалевкой, и максфактором и другими, есть с чем сравнить...
    Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

Страница 3 из 106 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права