ykkz

Страница 1 из 64 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 631
    Участник Аватар для Бу-Буся
    Вес репутации
    202637

Red face Уход за волосами и кожей головы.

Навеяно начавшимся обсуждением шампуней в хозяйственной теме.
    Давйте в отдельной будем обсуждать!:-)

давайте!
    Я всегда коротко стриженный был, последние несколько лет ношу довольно длинные волосы. Уже года полтора как начали лезть! ((
    Остригать жалко и неохото. Мою голову каждый день, иногда - раз в два дня. Каждый раз после душа как расчесываюсь, так ужасаюсь - мог бы уже на свитер нислабый насобирать.
    Жду советов и рекамендаций!

Участник Аватар для Бу-Буся
    Вес репутации
    202637

У мужчин волосы могут выпадать немного по другой причине чем у женщины....У тебя кожа головы склонна к жирности?Опять же посчитай кол-во выпавших,в том числе и на расческе.
    Я не глумлюсь,серьезно.
    Сама страдаю от этого,но с другой стороны ,с длинными волосами это просто более заметно,чем с короткими,потому ,может,и не паниковать?

склонна!
    щитать не вижу смысла, так как там и обломки и целые! (мля пишу и ржу во весь голос)

вы мне просто скажите, короче, чем намазать!

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Намажь мазью если не поможет, то
    Постригись...... Полегчает...
    Всемудачи!!

спасибо!
    мне уже гораздо легче!

Есть рекомендации насчет шампуня для быстрого роста волос?

В аптеке шампуни есть с репейным маслом, или просто протереть кожу головы репейным маслом за 1-2 часа до мытья.
    Репейное масло очень хорошо укрепляет волосы (особенно, с красным перцем). После маски надо несколько раз голову промыть.

Режим дозирования
    • вымойте волосы теплой водой и подсушите их полотенцем;
    • подогрейте Репейное Масло на водяной бане и с помощью тампона втирайте масло в корни волос, разделяя их на проборы;
    • затем расчешите волосы, наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем;
    • через 20 минут промойте волосы обычным шампунем, затем используйте бальзам-ополаскиватель, так как кератиновая оболочка волос очень чувствительна к действию щелочи;
    • повторять для любого типа волос 1-2 раза в неделю в течение месяца;
    • для усиления эффекта расчесывайте волосы массажной щеткой в течении 5 минут каждый вечер. Такой массаж укрепляюще действует на волосы, улучшает крово- и лимфоснабжение корней волос.

ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС Д/МУЖЧИН, тбл п/о №60 говорят оченьхорошие, но правда жутко дорогие.

спасибо за совет, но по мне - репейное масло - фигня. Не помогает мне оно. Брала маску и шампунь с красным перцем, тоже фигня! Никакого эффекта. Может кто знает конкретный шампунь или маску для роста волос? Брала в фаберлике масло для укрепления волос, мне не помогло, а вот маме моей очень помогло, восстановила себе полностью волосы.

Страница 1 из 64 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права