ykkz

Результаты опроса: Какй попугай живеет у вас дома?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Какаду

1 11.11%
  • Жако

0 0%
  • Корелла

3 33.33%
  • Волнистый ппугайчик

4 44.44%
  • Несколько видов

1 11.11%
Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 281

По умолчанию Попугаи - наши любимцы

Много хороших тем есть на форуме, а вот про попугаев увы - нет. Выкладывайте свои рассказы о попугайчиках!

Сперва хотели Жако или Какаду, но когда услышали как они орут, желание отпало.Взяли Корелла, прикольный но не говорит.Оставили на балконе, пришли к вечеру, а он голову запрокинул.С сыном понесли в "Айболит", первый раз в жизни увидил как попугаю делают инголяцию и укол в вену.Оставили там утром сдох, вскрытие(серьезно, без смеха) показало химический ожог гортани.Теперь волнистый - сволочь занудная.
    Последний раз редактировалось Lerich; 29.11.2009 в 14:09.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

Цитата Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    ...Теперь волнистый - сволочь занудная.
    мда... позитив...))))
    у нас сначала было около 4 волнистых попугайчиков, то улетали, то умирали от страха наверное (кошка тогда еще у нас была, а попугаи ее сильно боялись)... потом мне купили очередного волнистого попугая, на удивление, он выжил. решили назвать Кешей. потом подобрали ему пару, корелла, назвали Тошей. но потом, года через 1,5 кто-то снес яичко, размером раза в 3 меньше куриного... решили, что это все-таки Тоша снеслА... переименовали в Антонину, но по привычке продолжали называть Тошей. еще через 2 годика я прихожу со школы, а мама сидит у клетки, а сама клетка в другом углу зала. я подошла, спросила у мамы, "что такое?" а она ответила, что Тоша умирает..... через несколько часов попугайчиха все-таки умерла... мама завернула его в тряпочку, положила в пакет и сказала мне, чтобы я пошла к папе в гараж и там его похоронить. и лежит он там вечным сном...
    только сейчас узнала, что у нас была именно корелла, а до этого момента думала, что это была какаду, поэтому в опросе и ответила так......

А у меня корелла уже 3 года, теперь для компании взяли волнистика. Учу разговаривать.))

но собственному опыту убедилась, что кореллу учить разговаривать без толку.... каждый день, когда время было, говорила "Тоша, Тоша, Тоша..." за 3 года разговаривать не научила...

Не, я же его так любя называю.Еще - жаба зеленая.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

Banned
    Вес репутации
    0

А люблю птиц токмо в жареном виде ))) Шутка.

Я всех люблю, вот только не представляю как же птицу, существо свободное, парящие, легкое можно посадить в клетку..эх! Но это лично мои предубеждения.
    а вообще у знакомых живут волнистые...)) От блин шумные ребяты! Какое там занудство! Только подойдешь к ним так такой шухер! А кааак онии лююбуются саабоой в зееркалеее... ммм! И кота гоняют только шухер стоит, бедняга четвероногий молится на то когда эту парочку, Болтик и Гайка (хозяева механики что скажешь), в клетку посадят... ))Короче веселые создания эти попугаи но у меня бы сердце разорвалось и я бы их выпустила....

Banned
    Вес репутации
    0

у мну были попугаи. обычные, марку не наю как называется. цволочи блин умные, но хулиганистые были.
    все вокруг ся расскидывали. сами клетку деревянную разгрызли, дверь открывать научились. вот так после 1 года и улетели. сволочи(((

Если посвящать обучению по 10 минут, но каждый день, точерез месяц попугайчик начнет говорить. А что касается кетки -то это как отдельная комната, они там только спя и едят. А в остальное время по дому летают и на игровой площадке развлекаются.

Banned
    Вес репутации
    0

а помоему грят№ что если попугая мужика посадить с самкой? то он нифига не заговорит

Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права