ykkz

Страница 1 из 119 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1249

Тема: СТО

Комбинированный просмотр

ashrem
    Гость

По умолчанию СТО

СТО Усть -Каменогорска!

Последнее время пользуюсь услугами "Hellix" не скажу что всё ништяк, но соотношеня цена-качество более преемлемы. Серьёзным ремонтом не занимаются.
    Есть система скидок!

Подскажите где серьёзно занимаются топливной системой?

Покраска, полировка! Точно адрес незнаю, кто ищет тот найдет! За СДИ в гаражах занимаются кузовными работами, к примеру профессиональная полировка 8000 тг. Делают качественно!

Хороший "диагност" двигателя на Абая СТО "Флагман" зовут Мишей! Там тока по записи.

ну я вам сейчас расскажу
    Амурская 1 - автоопритка - стекла, зеркала, бампера, поддон, покраска, полировка защита на фары, мухобойки и т.д. это недалеко от главного корпуса ВКГУ
    мне нравится как там делают. даже телефоньчик есть) 540-078

куда делся Тойота-центр! я его правда сильно уж не искала, плюнула на это дело. говорят на Ленина или Абая???
    Of all the things I lost I miss my mind the most...

ashrem
    Гость

Цитата Сообщение от @Soffi@ Посмотреть сообщение
    ну я вам сейчас расскажу
    Амурская 1 - автоопритка - стекла, зеркала, бампера, поддон, покраска, полировка защита на фары, мухобойки и т.д. это недалеко от главного корпуса ВКГУ
    мне нравится как там делают. даже телефоньчик есть) 540-078

куда делся Тойота-центр! я его правда сильно уж не искала, плюнула на это дело. говорят на Ленина или Абая???
    Офис Тойота центр Усть-Каменогорск находится ул.Крупской 89 там на проходной спросите

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от @Soffi@ Посмотреть сообщение
    ну я вам сейчас расскажу
    мне нравится как там делают.
    А мне на Кронос они простой пластиковый подкрылок сделали паршиво. Кое как вырезали из Волговского и прикрепили не не заводские места, а просто насверлили дырок в моторный отсек и прикрутили саморезами. Я когда капот поднял, был в шоке.

сапасиппо! скоро пригодится)

есчо прикольно красят и за 2 мин определят перекрашена машина или нет вот где: напротив поворот в Статус, вернее немного дальше, в сторону согры есть какой-то магазин краски и т.д. так вот за ним, за этим магазином есть сто, там Александр - классный специалист! 1 раз бампер красила там перед продажей)))
    Of all the things I lost I miss my mind the most...

Banned
    Вес репутации
    0

дА амурская -КЛАССНОЕ сто. Есть такаяжаконтора в 5-ой общаге СДИ.
    Тойота ЦЕНТР-гавно, ужасно делают+бабла немеренно сдирают.
    Ещеодна ужасная контора -АВТОЭКСПЕРТСЕРВИС.
    Один раз сними связался-в конце их нах.. послал. Вот уроды
    Кстати зато в ТАйотецентре- самая лучшая и дешевая краска в городе. Реально всю машиу обливал-за краску 10000 тенге всего отдал. Хорошая тачка получилась

Кстати один раз в АВТОШОПЕ (Б.Гагарина) рулевые тяги купил. Поменял.
    Через 3 дня еду по пр. Ленина (напротив СНЕЖИНКИ) меня как заносит в лево. Ели как припорковался выхожу-одно колесо прямо стоит второе в лево до упора. Я в шоке. Хорошо гололед в тот день был. Ехал 40 км.ч и никого рядом небыло. Прикинте если быя на трассе был.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
    Ещеодна ужасная контора -АВТОЭКСПЕРТСЕРВИС.
    Один раз сними связался-в конце их нах.. послал. Вот уроды
    Полностью согласен. Дважды приходилось с ними связываться. Теперь ни за что туда не сунусь. Сами делать ничего не умеют. Разобрали агрегат, а потом говорят, вот это мы не делаем, отвезём туда-то там сделают. Резьбу мы не можем нарезать, вон там работает слесарь, отнесите он нарежет потом принесёте. И в таком духе.

Я страюсь ремонтироваться в следующих проверенных СТО:

- БРАБУС (поганский мост, дорога в сторону СДИ через больничку)
    у них хорошая диагностика и ремонт
    - ФЛАГМАН по абая, где авторынок
    ребята не плохо делают полировку, хим чистку, и вообще малярные работы.

вот так вот - нареканий пока не было
    Пишите письма - шлите факсы,
    С Уважением,
    Навсегда Ваш = L2C =

SergeyXL
    Гость

Был на СТО "22 ДЮЙМА",Карбышева 40/1. Ремонтировался,все четко и качественно!! цены вполне приемлемые,мастера с опытом. обслуживаться буду только там и всем советую!и самое интересное что сам директор Андрей Анатольевич занимается и следит за ремонтом авто

Цитата Сообщение от SergeyXL Посмотреть сообщение
    Был на СТО "22 ДЮЙМА",Карбышева 40/1. Ремонтировался,все четко и качественно!! цены вполне приемлемые,мастера с опытом. обслуживаться буду только там и всем советую!и самое интересное что сам директор Андрей Анатольевич занимается и следит за ремонтом авто

А у них моторист грамотный имеется?

Страница 1 из 119 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права