ykkz

Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 325

По умолчанию как бросить курить

Блин 5 дней уже как не курю но чуствую сорвёт крышу скоро первые пару дней вроде-бы ничево на 3 день места не находил а сейчас уже сигареты начались снится по ночям кто-то может бросал курить поделитесь опытом

Завсегдатай Аватар для fric1974
    Вес репутации
    700000

Я вот с бронхитон свалился , теперь уже месяц как на сигареты равнодушно смотрю . Советую :D
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

Посетитель Аватар для Ganz
    Вес репутации
    0

Держись, раз решил. Но если совсем не в мочь, таблетки есть Табекс. Мне реально помогли эти первые две недели. Правда через год опять закурил, балбес. (

Цитата Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Я вот с бронхитон свалился , теперь уже месяц как на сигареты равнодушно смотрю . Советую :D
    Выходит для того что-бы бросить курить нужно заболеть?

Завсегдатай Аватар для fric1974
    Вес репутации
    700000

Ну если сила есть , воля есть , а силы воли нету , то , как вариант , вполне работоспособно :-)
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

Цитата Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Ну если сила есть , воля есть , а силы воли нету , то , как вариант , вполне работоспособно :-)
    Да где-же её родненькую взять

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

А... где нибудь бери - твоё же здоровье то... только не думай о сигаретах... это точно не поможет)))
    Всемудачи!!

Цитата Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    А... где нибудь бери - твоё же здоровье то... только не думай о сигаретах... это точно не поможет)))
    Хорош молоть херню. Все зависит от того, какая приспособляемость индивида (в зависимости от срока курения) воспроизводить никотин, которым он замещает естественное воспроизводство организма никотина. Таблетки,антиникотиновые средства не помогут - это равносильно "ломки" -когда баланс восстановления востановится, т.е. вы бросите курить и организм будет вбрасывать никотин на естественном уровне-вы бросите курить. Сумбурно - сегодня пятницо!!

Цитата Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
    Держись, раз решил. Но если совсем не в мочь, таблетки есть Табекс. Мне реально помогли эти первые две недели. Правда через год опять закурил, балбес. (
    А зачем закурил мне кажется если-бы я год не курил то уже-б и не брал ету гадость в руки ведь она как наркотик

А ты не думай, будто подвиг совершаешь, претерпевая чудовищные мучения и т.д. Ты, наверное, заранее на это и настроился. Ну, не курю и не курю. Я же человек независимый, тем более не зависимый от этих белых трубочек с сушеной травой… А если уж от сигарет зависимый, то вряд ли сможешь противостоять чему-то более серьезному… Так примерно… Спокойнее, без истерики и надрыва. Че вопить-то на весь форум? Не событие.

P.S.: Курил 30 лет, перестал (не «бросил»!) одномоментно, не курю 5. Не то чтобы курение у меня под запретом. Иногда в компании пробую закурить, через полсигареты понимаю, что это уже не вкусно и не интересно. И «железная воля» здесь не при чем.

Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права