ykkz

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Цитата Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
    Любые двери с профильным замком не защитят ваше имущество от домушников, Если до вас дошли слухи о 20-ти взломаных квартирах,большая часть на КШТ, все квартиры с китайскими дверями и некоторые из этих дверей были превезены из китая самими хозяевами (хозяева дверей отнюдь не бедные люди) Полотно двери на 110мм за первым слоем (0.4-0.6мм) металлической обшивки находится дополнительный слой (0.5мм)
    по верх первого слоя полотно двери обшивается деревом.НО это ровным счётом ни чего не значит т.к домушники ломают сердцевину замка после чего обыкновенной отверткой открывают сам замок и не важно в какие стороны распирается дверь.
    Незнаю про какие вы двери говорите.У меня дверь толщина полотна 120мм.Вес 100кг.В нутри двери кованная решотка ввиде арматуры и вспененая какаято фигня.Эти двери идут с китайским стандартом качества в виде звезды в круге.Такие двери устанавливаются в банках китая.Цена двери в китае 700баксов.Так что китай китаю рознь.У меня друг тоже спасатель и он видел эти двери сказал ключи потеряеш только дёргать их придётся.

Banned
    Вес репутации
    0

у нас стоит самодельная) 50й уголок лист метала тройка, косяк тоже с 50го но двойного уголка ХЗ сколько по ширине(толщине)

ЗЫ зачем дверь дёргать то?) перфоратор в руки и любая дверь выпадет сама) крепится то она в стены)
    Последний раз редактировалось viking; 06.04.2010 в 10:47.

Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Незнаю про какие вы двери говорите.У меня дверь толщина полотна 120мм.Вес 100кг.В нутри двери кованная решотка ввиде арматуры и вспененая какаято фигня.Эти двери идут с китайским стандартом качества в виде звезды в круге.Такие двери устанавливаются в банках китая.Цена двери в китае 700баксов.Так что китай китаю рознь.У меня друг тоже спасатель и он видел эти двери сказал ключи потеряеш только дёргать их придётся.
    Ещё раз повторю не важно какая дверь, важно какой замок, а любой замок можно открыть не повреждая при этом дверь.

Ещё раз повторю не важно какая дверь, важно какой замок, а любой замок можно открыть не повреждая при этом дверь.
    Согласен.Тогда смысл какая дверь и замок.При желании откроют любую.Даже сигнализация не поможет.Лучшая охрана это собака.

Согласен.Тогда смысл какая дверь и замок.При желании откроют любую.Даже сигнализация не поможет.Лучшая охрана это собака.
    Смысл в другом для домушников важным фактором является время чем дольше он будет копаться с замком тем меньше шансов на успех, А если стоит хороший замок + сигнализация то шансы проникнуть в квартиру =0.

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

А кто-нибудь может рассказать о сигнализации для квартиры?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Смысл в другом для домушников важным фактором является время чем дольше он будет копаться с замком тем меньше шансов на успех, А если стоит хороший замок + сигнализация то шансы проникнуть в квартиру =0.
    Да ладно.Хош я тебе видео скину как вскрываются замки за 5 сек.Приём любые замки.

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Скидывай мне тоже будет любопытно!
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Да ладно.Хош я тебе видео скину как вскрываются замки за 5 сек.Приём любые замки.
    скидывай, после просмотра дам ответ

вот смотрите http://smotri.com/video/view/?id=v1283333a138 и теперь скажите так какой же замок лучше?На видео все росийские замки.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права