ykkz

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100
    Banned
    Вес репутации
    0

вы ещё видео скиньте где двери вскрывают зарядами пластита ))))))))))

по поводу видево если дверь металическая снаружи только прорезь для ключа то каким макаром вскрывать будете?)
    Последний раз редактировалось Симона; 11.02.2012 в 21:38. Причина: объединение сообщений

Таким способом можно вскрыть цилиндровые замки со штифтовыми,и дисковыми цилиндрами, которые достаточно выступают за накладку, с замками КЕРБЕРОС, ЧИЗА, БАРЬЕР, и т.д. этот способ не будет работать. Тем более что цилиндровые замки со штифтовыми цилиндрами я не ломаю, работаю с отмычками.
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    по поводу видево если дверь металическая снаружи только прорезь для ключа то каким макаром вскрывать будете?)
    Вопрос к кому.
    Последний раз редактировалось Симона; 11.02.2012 в 21:38. Причина: объединение сообщений

Вот каким и под такую же музыку http://www.youtube.com/watch?v=AAD0x...1&feature=fvwp

или вот http://repka.tv/video/9863/

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может рассказать о сигнализации для квартиры?
    Я себе поставил сигналку.В случаи проникновении в дом у меня звонит сотка и оповещает об этом.
    Последний раз редактировалось Симона; 11.02.2012 в 21:40. Причина: объединение сообщений

Banned
    Вес репутации
    0

такс посмотрел видево и понял что в постановке вопроса допустил ашЫпГу) замок расположен на внутренней стороне двери(внутри попросту говоря) защищён накладкой из закалённой стали толщиной 12 мм от высверливания толщина двери 70 мм лист на двери 6мм(снаружи) замок с двумя бородками по середине ключа дырдочка под технологический штырёк в замке, замок расположен примерно по центру двери, через удлинитель приделан ригель который входит в паз в косяке (63й уголок усилен изнутри) ригель представляет собой штырь с нержавеющей стали диаметром 35 мм внтури в штырь запресована твёрдосплавная сердцевина (метал забыл какой) толщиной 1.5 см, на двери НЕТ ручек, под дверь неподсунуть ничего ибо в стык наварены пластины, зазор по периметру не более 1мм, со стороны шарниров изнутри выполнены зацепы дабы если шарниры расположенные снаружи таки обрежут дверь не выпала

ЗЫ предлагайте варианты

ЗЗЫ есть второй замок на двери аналогичный

такс посмотрел видево и понял что в постановке вопроса допустил ашЫпГу) замок расположен на внутренней стороне двери(внутри попросту говоря) защищён накладкой из закалённой стали толщиной 12 мм от высверливания толщина двери 70 мм лист на двери 6мм(снаружи) замок с двумя бородками по середине ключа дырдочка под технологический штырёк в замке, замок расположен примерно по центру двери, через удлинитель приделан ригель который входит в паз в косяке (63й уголок усилен изнутри) ригель представляет собой штырь с нержавеющей стали диаметром 35 мм внтури в штырь запресована твёрдосплавная сердцевина (метал забыл какой) толщиной 1.5 см, на двери НЕТ ручек, под дверь неподсунуть ничего ибо в стык наварены пластины, зазор по периметру не более 1мм, со стороны шарниров изнутри выполнены зацепы дабы если шарниры расположенные снаружи таки обрежут дверь не выпала

ЗЫ предлагайте варианты

ЗЗЫ есть второй замок на двери аналогичный
    давай ты мне фото а я тебе видео.Ключи потеряеш пригодится.

Banned
    Вес репутации
    0

фото чего? двери? замков? ключей? кстати вольфрамовый штырь запресован в ригель (вспомнил таки)

ЗЫ замки ещё совковые

ЗЗЫ хочется узнать взломостойкость если таки злоумышленник доберётся до двери что вобщем то тоже ещё суметь надо

фото чего? двери? замков? ключей? кстати вольфрамовый штырь запресован в ригель (вспомнил таки)

ЗЫ замки ещё совковые

ЗЗЫ хочется узнать взломостойкость если таки злоумышленник доберётся до двери что вобщем то тоже ещё суметь надо
    Фото замка. ключи не фотай ато кто нибудь перефотает твои ключи

Banned
    Вес репутации
    0

хмм замок сфоткать промблематично ибо сверху то он тож закрыт от лишних взглядов( ключ могу сфоткать но будет только общий вид потому как бороздки я с обоих сторон сделаю размытыми или просто сотру и пририсую одинаковые)

ладно давай ключ и скважину замка

Завсегдатай Аватар для Medvedeva
    Вес репутации
    700000

Макс ты сам ставил сигнализацию или с помощью каких то фирм города?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права