ykkz

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 361

Я люблю сериал "Клиника" (правда наизусть уже выучил, а новые сезоны не качаю).
    Можно отвлекусь от темы немного? Пасиба, угу! о чем сериал "Секс в большом городе"??? Щас иногда смотрю его по МТВ - это ни комедия, ни драмма, ни фантастика - о чем он, чему он учит!
    Теперь отвечу, как его вижу я - сериал о четырёх женщинах, которым под сорок, у которых нет ничего кроме работы, друг друга и какойто необъяснимой, постоянной, всеобемлющей, безумной ХОЧКИ!!!!
    Этот сериал смотрит весь мир и он невероятно популярен, только непонимаю почему. Все хают ДОМ2, но этот сериал посути тоже самое!!!
    ПЕреубедите меня, либо объяните, мож я чето непонимаю.
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

Ну загнул конечно сравнивать Дом2, тупое ток шоу, с сериалом о проблемах женщин, причем порой довольно точно показываемых... тут даже сравнивать нельзя в принцЫпе...

А я вот сериал Скользящие люблю, там где компашка чуваков по параллельным мирам гоняла, в 90-х показывали...

Цитата Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
    Ну загнул конечно сравнивать Дом2, тупое ток шоу, с сериалом о проблемах женщин, причем порой довольно точно показываемых... тут даже сравнивать нельзя в принцЫпе......
    ФАКТЫ? почему я неправ?
    в доме2 тож женщины с проблемами (сголовой восновном, но это неважно)
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение

А я вот сериал Скользящие люблю, там где компашка чуваков по параллельным мирам гоняла, в 90-х показывали...
    смотрел тож нос торрентов скачивать запаришься,весит до...........

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Доктор Хаус ни сколько не зацепил, все серии построены по одному сценарию, кто то заболел - Хаус смеется отказывается лечить, потом строит бредятные идеи о названии болезни, пару раз ошибается и в итоге вылечивает. Скукотище.....
    Нат, ещё забыла добавить, что у всех пациентов анафилактический шок и надо срочно МРТ делать. хотя плюсы в сериалах подобного рода тоже есть, можно посмотреть любую серию просто как отдельный фильм и на этом закончить.

Banned
    Вес репутации
    0

вот я так и смотрю) на что наткнусь, то и смотрю) не люблю одно и тоже специально садиться смотреть, не хватает меня на это...

Классные сериалы (смотрю всегда): "Друзья" и "2,5 человека". Первые по НТК гоняют второй по Астане. А чего? ненапряжно, прикольно. "Секс в боьшом городе" жена любит смотреть. Я не очень. Слегка туповатый сериал на мой субъективный взгляд. Пардон.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
    Теперь отвечу, как его вижу я - сериал о четырёх женщинах, которым под сорок, у которых нет ничего кроме работы, друг друга и какойто необъяснимой, постоянной, всеобемлющей, безумной ХОЧКИ!!!!
    Мдя, трудно понять сериал, если ни одной серии не посмотрел, но зачем тогда хаять-то? Миллионы..., не могут ошибаться - как писали в небезызвестной рекламе. У меня дома тоже мужики не смотрят и плюются, а я и не пытаюсь им ничего объяснять и переубеждать. Не нравится-не ешь. А сериал не про хочку вовсе, а про любовь.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

я каждый вечер смотрю ЭТОТ сериал, так как его смотрит моя супруга..., а мне просто деццо некуда!
    Так что , по поводу, ниразу нисматрел - нинадо!

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Ну не смотри) И вообще, спроси тогда у супруги, почему ей так нравится, начнешь лучше понимать вторую половинку)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права