ykkz

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 361

а вот еще вспомнил по МТВ показывают "Клава давай", весьма так веселый сериальчик...

А вообче сериалы надо смотреть по 1-2 серии в неделю, а не скопом, иначе весь интерес пропадает, и не реально долго смотреть весь сериал, толи дело было Изауру да Санта-Барбару смотреть в свое время ...
    Последний раз редактировалось LeandrX; 01.04.2010 в 10:43.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

ОО, раз пошла речь за сериалы, некто не помнит сериал шел в 90-х. Там была молодая адвокатша в Нью-Йорке, она представляла все время разную фигню, что у нее голова взорвется или еще что-то - не помню как называется, скачать хочу посмотреть.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    ..... А сериал не про хочку вовсе, а про любовь.
    ДАААА? нифигасебе!!!!
    Одна из четырёх памешаная на сексе нимфоманка, другая писательница , спящая с двумя мужиками(один из которых женат), третья то и дело сходясь с каким то критином, продолжает тр..ся с колегами по работе, четвертая (на первый взгляд самая приличная) увидев брачный контракт "оценивает" себя в нём, не в 500 000 баксов, а на миллион и только после этого соглашаеццо на замужество - О ДАААааа, ВЕСЬ ФИЛЬМ О ВЫСОКИХ ЧУВСТВАХ!!!d
    Короче, не убедили, пака....убедите пожалуйста, очень прошу, а то сегодня снова смотреть придёццо его.
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

Banned
    Вес репутации
    0

ОО, раз пошла речь за сериалы, некто не помнит сериал шел в 90-х. Там была молодая адвокатша в Нью-Йорке, она представляла все время разную фигню, что у нее голова взорвется или еще что-то - не помню как называется, скачать хочу посмотреть.
    Называется Элли Макбил
    прикольно было
    Последний раз редактировалось jurist; 01.04.2010 в 10:43.

Banned
    Вес репутации
    0

ООООО вспомнил))))) а ещё мне нравится (мульт)сериал мульт личности))))

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
    ДАААА? нифигасебе!!!!
    Одна из четырёх памешаная на сексе нимфоманка, другая писательница , спящая с двумя мужиками(один из которых женат), третья то и дело сходясь с каким то критином, продолжает тр..ся с колегами по работе, четвертая (на первый взгляд самая приличная) увидев брачный контракт "оценивает" себя в нём, не в 500 000 баксов, а на миллион и только после этого соглашаеццо на замужество - О ДАААааа, ВЕСЬ ФИЛЬМ О ВЫСОКИХ ЧУВСТВАХ!!!d
    Короче, не убедили, пака....убедите пожалуйста, очень прошу, а то сегодня снова смотреть придёццо его.
    марковко сериал и вправду про любофь, про любофь к деньгам и секасу)))))))

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от jurist Посмотреть сообщение
    Называется Элли Макбил
    прикольно было
    ОО, Спасибо!!! Точно, пойду качать...
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Ну не смотри) И вообще, спроси тогда у супруги, почему ей так нравится,...)
    я вчера спросил! Она губки надула, со словами "Хорошо, я не буду смотреть"
    ну зачем мне такие жертвы?, я быстро замял тему. Думал тут помогут, а тут тоже "нинравиццо не смотри"
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

1) Декстер
    2) Доктор Хаус
    3) Блудливая Калифорния (в оригинале Califotnication)
    4) South Park
    5) Части тела (Nip Tick)
    6) Теория лжи (Lie to me)

вот, все что смотрели последние 2 года
    Декстер - лучший, далее - по убыванию

Участник Аватар для cara mia
    Вес репутации
    151530

Не понимаю людей, которые про мнение и пристрастия других орать начинают: ФУУУУУ, ГАМНО...
    если МНЕ нравится, то Я буду смотреть, а охаивания остальных мне монопенисуально и сугубо фиолетово.
    Спасибо тем, кто отвечает, что смотрит - реально интересно чем интересуются люди )
    Например заинтересовало о за зверь такой "Декстер"....вечером буду спрашивать у кого из друзей есть такое
    Последний раз редактировалось cara mia; 01.04.2010 в 11:12.

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права