ykkz

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 292

Лучший способ избавиться от алкоголизма - взять себя в руки и бросить пить. Никаких секретов или готовых шаблонов не существует. Есть хороший способ - самоконтроль. Как бы не хотелось выпить, держи себя в руках. Сначала будет трудно, но затем тяга к алкоголю перестанет быть таковой априори.

Тяжкое бремя семьи.. мужи алкоголики..

Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

на форуме - тяжкое бремя - боты в последнее время. такие как упомянутый nimisha
    а мы - мужи алкоголики - вполне легки.
    проверенно неоднократно на поминках

Приветствую! Борьба с самим собой, это всегда очень трудно, и в конце можно проиграть и сорваться.. я брата лечил от алкоголизма препаратами различными, каплями, это очень помогает не сорваться! Некоторые не доверяют всяким лекарствам которые обещают "излечить зависимость". Эти же наоборот пресекают всё на корню - подобно подшиванию! Если кому интересно, то покупал я лекарства тут: https://vap.kz

Иногда так хочется сорватся))
    Последний раз редактировалось Neposeda; 18.01.2019 в 00:05.

Что не сделаешь ради бутылки..
    Последний раз редактировалось Neposeda; 18.01.2019 в 13:13.

К каждому свой подход. Не всем помогает медицина бросить пить. Почистят печень капельницами, приведут в чувства, а он опять потом пьет. Алкоголизм - психологическая зависимость. У моей подруги муж пил. Никакие лекарства не помогали. Помог центр лечения от зависимостей "Здоровый город" вправили ему мозги, что называется)) теперь ни пьёт, ни курит! Так что советую этот центр! А вот их сайт: https://alcoholism.kz если что..

Здравствуйте. Могу предложить эффективную методику в избавлении от любого пагубного недуга , порожденного злом, алкоголизма, наркомании, игровой зависимости. Имеются положительные результаты, отзывы реальных клиентов, проживающих в ВКО.

Помоги,у меня тоже муж употребляет.

Есть у нас кодировка в городе, но её хватает на пол года от силы и после неё человек как с цепи срывается. Вливает в себя всё что горит. Хрень это всё

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права