ykkz

Страница 343 из 345 ПерваяПервая ... 243293333339340341342343344345 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 3441

Тема: Школы

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

К своим драгоценным чадам тоже не забудьте резюме с рекомендательными письмами приложить.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Участник Аватар для Kitty
    Вес репутации
    114554

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    К своим драгоценным чадам тоже не забудьте резюме с рекомендательными письмами приложить.
    Это Вы мне так ответили???

Приложу если надо будет, во всех красках!!!

Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Есть среди присутствующих родителей чьи детки учатся в школе #38?
    Учителя началных классов Гокк Е.В. и Кочергина Ю.С., может есть отзыв?
    Начальных пишется с "ь", если что. Отвечая на ваш вопрос хочется сказать, что вся информация о людях вас интересующих, опубликованная в публичном (или свободном, как вам больше нравится) доступе легко попадает под вполне реальную уголовную статью. Кто вы Kitty? Провокатор? Враг народа? Или просто "олух царя небесного"? Лучше бы третье.

Участник Аватар для Kitty
    Вес репутации
    114554

Цитата Сообщение от Александр1962 Посмотреть сообщение
    Начальных пишется с "ь", если что. Отвечая на ваш вопрос хочется сказать, что вся информация о людях вас интересующих, опубликованная в публичном (или свободном, как вам больше нравится) доступе легко попадает под вполне реальную уголовную статью. Кто вы Kitty? Провокатор? Враг народа? Или просто "олух царя небесного"? Лучше бы третье.
    Уж извините за грамматическую опечатку, я обычный родитель! И мне не безразлично, кто будет учить моего ребёнка...
    И чем я Вам нагрубила, что Вы в таком тоне ведете разговор?
    Т.е. другие рецензии на заведения и персонал Вас не задевают...

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    И мне не безразлично, кто будет учить моего ребёнка...
    Нанимайте педагогов на домашнее обучение. Хоть из Парижу выписывайте.

Честно говоря странная реакция на вопрос Kitty о учителях 38 школы. Сам я ничего не могу сказать об этих учителях, я вообще просто мимо проходил.

Но вот почему о мастерах в парикмахерских и салонах красоты можно говорить кто хороший, а кто не очень и делиться впечатлениями, а вот про учителей нельзя? Информация о том как работает учитель это не закрытая конфиденциальная информация и не содержит каких либо личных данных учителя типа адресов, телефонов и тп. Это просто информация о том, как работает учитель и не более.

Тем более учитывая, что школы переходят на подушевое финансирование и теперь будут очень заинтересованы в количестве учеников, а значит школам выгодно держать у себя хорошего учителя на которого идут ученики.

Kitty, у вас совершенно адекватный, закономерный вопрос. Недавно говорила на эту тему с мамой, у которой было 4 детей-школьников. Она до сих пор расстраивается, что не озадачилась выбором первого учителя для старшей дочери - сестра попала к бестолковой учительнице, а начальные классы - это фундамент. Для остальных детей мама уже что называется "шуршала" в этом деле. Брата, например, отдала в 6 лет в школу, т.к. в этот год класс набирала хороший учитель.

доброе утро!
    родители, подскажите в районе 45 гастронома какие школы (знаю только 11 школу) , и какие хорошие?

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
    знаю только 11 школу
    Куда ещё лучше-то? Или по принципу - чем дальше от дома, тем толще партизаны? Ну, в 7-ю ездите тогда.

Завсегдатай Аватар для Viktoriya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    родители, подскажите в районе 45 гастронома какие школы (знаю только 11 школу) , и какие хорошие?
    34 школа

Страница 343 из 345 ПерваяПервая ... 243293333339340341342343344345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права