ykkz

Страница 342 из 345 ПерваяПервая ... 242292332338339340341342343344345 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 3441

Тема: Школы

Цитата Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишите сколько вашему сыну будет на 1 сентября? Мы хотим в следующем году пойти в 0 34 школы, либо вариант в 1 класс 37 школы. Когда можно будет узнавать информацию по поступлению в 34 школу, где-то в начале весны? когда проводят собеседование? по каким параметрам принимают решение о принятии? Нам в следующем сентябре будет 6,3 лет.
    В сентябре будет 6.6 лет. В 0кл в первую очередь принимали по прописке. Запись началась в марте.Узнавали в феврале. Собеседование в 0кл не проводится. В конце года тестируют для зачисления в 1кл. С других микроучастков принимали 3 апреля при наличии свободных мест. В мае прошло род.собрание. Тех, кто не явился, из списков вычеркивали и записывали других желающих.

Добрый день, кто учится в школах № 28, 15, 37? можно услышать отзывы? спасибо

Не знаю куда писать, поэтому остановлюсь здесь. Возникла огромная проблема в нашей 9 школе. Как выясняется, путем воздействия на классных руководителей, директор школы №9, заставляет родителей сдавать деньги на благоустройство классных кабинетов. И речь идет не о сдаче денег на ремонт, так как на ремонт сдавали и делали еще летом.

Цитата Сообщение от ГовняшечкаСдевяточки Посмотреть сообщение
    Не знаю куда писать, поэтому остановлюсь здесь. Возникла огромная проблема в нашей 9 школе. Как выясняется, путем воздействия на классных руководителей, директор школы №9, заставляет родителей сдавать деньги на благоустройство классных кабинетов. И речь идет не о сдаче денег на ремонт, так как на ремонт сдавали и делали еще летом.
    Что ноете? Не сдавайте да и все! Или весь кайф в нытье?

Не удивили. Все время сдаем на ремонт,благоустройство класса отдельная песня-то им доску надо магнитную,то жал юзи,то цветы...В этом году перевели в другой кабинет,полуголый��
    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Вы не путайте благоустройство с ремонтом! Вас заставляют купить что то в складчину для своего же чада? И что тут такого? Это все для ваших же детей. Или вы просто даете деньги и они бесследно пропадают? Тогда это совсем другой разговор.
    Поражают меня такие мамочки - ЗАСТАВЛЯЮТ их. А вы что думали, все ништяки должна вам школа предоставлять? Вам предоставили помещение, чистое и теплое, предоставили бесплатного учителя, на этом бесплатное образование и заканчивается, не нужно иллюзий

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Не удивили. Все время сдаем на ремонт,благоустройство класса отдельная песня-то им доску надо магнитную,то жал юзи,то цветы...В этом году перевели в другой кабинет,полуголый��
    и здесь туда же.... "доску им магнитную, жалюзи"..... Кому им? Учителю нафиг ваша доска не сдалась, ходить еще выпрашивать/вымаливать с вас копейки. Учитель готов по локти в мелу весь день ходить по старинке, лишь бы не унижаться и постоянно оправдываться за ваши копейки. На доске пишут ваши же детки/для ваших деток, жалюзи закрывают от солнца ваших же детей. Или жалюзи поставили только на окно возле учителя??? Да нет, всем я думаю поставили.

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

ТП негодуэ?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Вы не путайте благоустройство с ремонтом! Вас заставляют купить что то в складчину для своего же чада? И что тут такого? Это все для ваших же детей. Или вы просто даете деньги и они бесследно пропадают? Тогда это совсем другой разговор.
    Поражают меня такие мамочки - ЗАСТАВЛЯЮТ их. А вы что думали, все ништяки должна вам школа предоставлять? Вам предоставили помещение, чистое и теплое, предоставили бесплатного учителя, на этом бесплатное образование и заканчивается, не нужно иллюзий

- - - Добавлено - - -

и здесь туда же.... "доску им магнитную, жалюзи"..... Кому им? Учителю нафиг ваша доска не сдалась, ходить еще выпрашивать/вымаливать с вас копейки. Учитель готов по локти в мелу весь день ходить по старинке, лишь бы не унижаться и постоянно оправдываться за ваши копейки. На доске пишут ваши же детки/для ваших деток, жалюзи закрывают от солнца ваших же детей. Или жалюзи поставили только на окно возле учителя??? Да нет, всем я думаю поставили.
    Жалюзи закрывают детей с другого класса,а доска волшебным образом нашлась после звонка родителя одного из учеников.
    Меня тоже такие папочки поражают,вешающие ярлыки на мамочек.
    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

Всем добрый день. Пыталась в теме найти актуальную информацию про 7-ую школу, но так и не смогла ) Меня интересуют актуальная информация по начальные классам. Кто-нибудь в курсе кто из учителей будут набирать превоклашек и как там учителя начальных классов. Заранее спасибо ответившим. ))))

Участник Аватар для Kitty
    Вес репутации
    114554

Доброго дня всем! Есть среди присутствующих родителей чьи детки учатся в школе #38?
    Учителя началных классов Гокк Е.В. и Кочергина Ю.С., может есть отзыв?

Страница 342 из 345 ПерваяПервая ... 242292332338339340341342343344345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права