ykkz

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 880
    Участник
    Вес репутации
    564056

Цитата Сообщение от @[email protected] Посмотреть сообщение
    может быть уже не актуально, но я тоже рекомендую Эстетик
    в УК больше нигде не делаю.
    тож только в эстетик хожу
    но в последнее время я недовольна тем что волоски все таки остаются, и через неделю уже подрастают.

Цитата Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер. У меня вот такой вопрос: Я недавно переехала в Усть-Каменогорск из Алматы и никак не могу найти хорошего мастера и салон где качественно делаю эпиляцию бикини. Подскажите плиз, хорошего косметолога.:1111489155:
    В Алмате с этим проблем не было.
    аналогичная проблема была
    в Алматы без проблем делала у Наташи в биоцентре, гладко, красиво и безболезненно
    а тут только в Эстетике более менее делают, безленточным воском.

про Антре ничего не знаю, надо бы наведаться раз девчонки хвалят.
    В антре используюи безлетночный воск? или все таки полосками?
    Последний раз редактировалось Васькина; 17.09.2011 в 10:00.

Banned
    Вес репутации
    0

безленточный, полосками бикини - это жестоко ))) эсэсовцы отдыхают )))

Участник
    Вес репутации
    564056

Цитата Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
    безленточный, полосками бикини - это жестоко ))) эсэсовцы отдыхают )))
    ага
    в Дезире и во многих салонах так и делают.
    все салоны почти обошла, везде даже не слыхали о безленточном
    только в Эстетик клубе наконец то нашла что надо, за 4700 делают глубокое бикини+подмышки+ноги

теперь надо бы в Антре наведаться, сравнить)

Banned
    Вес репутации
    0

ужас какой. я просто самый первый раз депиляцию делала именно полосками, ощущуения скажу я вам ))) меня просто записали на депиляцию, а что делать будем - не записали, вернее перепутали. ну прихожу я, а мастер говорит " как бикини? у меня ноги записаны, у меня уже и воск тот закончился, только полоски есть. может тогда на завтра перенесём? вы ж не выдержите, тем более первый раз" а мне какой на фиг на завтра, я с утра уезжаю на отдых. говорю "не-не-неее, мне очень надо, буду терпеть" короче пытку эту я выдержала, правда сосуды в глазах полопались. потом ещё неделю чувствовала себя героем ))) на следующую депиляцию неделю настраивалась ))) как подумаю о предстоящих испытаниях, так ладошки от ужаса мокреют. записываюсь (причём настоятельно прошу, чтобы не перепутали). прихожу. трясёт, как Каштанку на помойке. мастер на меня круглыми глазами смотрит и говорит "о боже мой, я думала вы теперь вообще никогда депиляцию делать не будете" до сих пор с ней ржём по этому поводу )))

Banned
    Вес репутации
    0

ну я первую депиляцию помнится перенесла легко..ну мокрая спина это не в счет ))) вообще ощущчения конечно первый раз...гыхы))))

Участник
    Вес репутации
    564056

первый раз делала в Ате, срау пошла к хорошему мастеру, и депиляция была в кайф, вышла после неё отдохнувшая как после массажа)
    после этого я всегда ходила только к ней.

но когда вернулась в устькаман, не знала куда пойти, и пошла в Кадарию, думая что мастера не дураки, не будут лентой дергать бикини. Оказывается есть такие, причем повсеместно!
    Не выдержавла этой пытки и ушла наполовину депилированная. Больше туда ни ногой.

-+-
    Последний раз редактировалось mean; 24.11.2010 в 15:42.

в Антрэ у Тани депиляция бикини глубокая 2 000 тенге стоит. Депиляция глубокая, полностью, вообще нигде волосиков не остается, делает хорошо, быстро! хватает почти на месяц, волосенки отрастают не густо и 2-ой раз уже почти безболезненно.

Участник
    Вес репутации
    564056

сегодня сходила в салон Антре
    простите меня поклонники этого салона
    но я была в некотором ступоре, ожидала большего, но сильно разочаровалась
    вообщем пришла в салон, с виду приятный, все хорошо, администратор вежливая и приятная девушка.
    чуток подождала, и меня пригласили на депиляцию.

Девушку которая мне собиралась делать депиляцию зовут Зауре, тоже очень вежливая и приятная девушка, хотела начинать сразу с бикини, но я попросила сделать подмышки, хотя там у меня волос было совсеееем мало, депилировала она их долго, кроме того осталось слишком много волосиков, конечно и в Эстетике бывало оставляли, но все познается в сравнении...еле дождавшись когда она закончит, я отказалась делать все остальное.
    Кроме того в комнате где делают депиляцию очень неопрятно, неряшливо. Вокруг банки из под воска грязно, торчат кучу раз употреблявшиеся деревянные палочки, похоже их не выбрасывают...весь инвентарь в пятнах и грязи
    Мастер не наносит никаких средств по уходу за кожей ни до эпиляции, ни после. Во время эпиляции что то намазала...но я бы предпочла чтоб это делали ватными дисками, как это делается в эстетике.

Далее что для меня немаловажно, в Эстетике на кушетку стелятся чистые простыни, и одной простыней можно укрыться, скажем если делают депиляцию подмышек, то все остальное укрыто, если депилируют ноги, то открыты только ноги, а грудь прикрыта(обычно полностью обнажаюсь, т.к перед процедурами там можно принять душ, а я никогда от него не отказываюсь )
    Ну и наконец когда делают бикини, можно прикрыть простыней грудь.
    В Антре лежишь голышом...
    хотя я не стыжусь своего тела, но лично мне было бы приятнее и комфортнее чем нибудь накрыться. Да кстати там в комнате 2 кушетки, неужели они иногда принимают по два человека?

В Эстетике очень красиво, чисто, аккуратно, и приятно пахнет, после депиляции выходишь оттуда посвежевшей и отдохнувшей. Используется специальная косметика по уходу кожей до и после эпиляции, и это все приятно пахнет и расслабляет. Чувствуешь себя богиней))) а не пациентом на операционном столе, как в Антре.

Депиляция подмышек в Антре стоит 500тг по прайсу, и видимо поняв что я к ним больше не приду, решили содрать с меня лишний стольник, заплатила 600тг, т.к я записывалась на полную депиляцию, а сделала только мелочь, и они как бы потеряли из за меня время...

Вообщем вот такой вот мой отзыв, с одной стороны я пожалела что потеряла время в Антре, но с дргой стороны...не сходи я туда, думала бы что наверное где то лучше. Но нет.
    Эстетик клуб и Антре, небо и земля
    за одинаковые деньги
    Последний раз редактировалось Васькина; 17.09.2011 в 10:02. Причина: объединение сообщений

Участник
    Вес репутации
    564056

в целом я слишком требовательный клиент, но это потому что начинала я с хорошего салона и хорошего мастера, иногда лучше немного переплатить, но получить от посещения салона удовольствие. В эстетике мне даже уходить оттуда не хочется)))

Спасибо за отзыв, тоже собиралась пойти в Антре, но теперь передумала

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права